24 жовтня 2016 12:40

Алиев во Львове: обычная экскурсия или возвращение в "Рух"?

На днях экс-хавбека сборной Украины заметили во Львове. О цели загадочного приезда Алиева "Футбол 24" расспросил у главного тренера винниковского "Руха" Романа Гданского.


"Ваше предположение о возможном возвращении Александра в "Рух" я сразу отрицаю, – говорит "Футбол 24" Роман Гданский. – Даже разговора об этом не было. Да, Алиев действительно приезжал во Львов. Он любит этот город, поэтому время от времени заезжает на прогулку. Вот и все. Вчера вечером уже собирался вернуться в Киев.

Звонил нашим ребятам, звонил мне. Но встретиться нам не удалось – мы находились на выезде в Франковске. Какое у Саши настроение? Нормальное. Знаете, как бы ему не было плохо – он никогда этого не показывает".

Напомним: в начале октября Александр Алиев со скандалом покинул казахский "Тараз" и сейчас является безработным. По слухам, хавбек подрался с главным тренером Юрием Максимовым. Как утверждает экс-тренер "Тараза", драку инициировал именно Максимов. Личную жизнь Алиева также сопровождали скандалы, которые закончились разводом с женой Татьяной.