17 жовтня 2016 20:53
1

Денис ОЛЕЙНИК: "Наша сборная пытается играть в футбол, считаю - это правильный подход!"

Полузащитник «Дармштадта» Денис Олейник в эфире передачи «Дубль W» на радио «Вести» поделился своим мнением о новой сборной Украины.

- Как Вам новая сборная Украины? Увидели положительные изменения?

- Я вижу, что сборная играет в другой футбол. Он совершенно другой, чем был до этого. Видно, что игра строится больше на контроле мяча, желании играть в тотальный футбол, и это не может не радовать. Наша сборная раньше всегда старалась играть вторым номером, больше действовать на контратаках. А сейчас же они стараются создавать моменты за счет контроля мяча, а это очень позитивный момент. Мы пытаемся играть в футбол, считаю, что это – правильный подход!

- Федецкий ничего не рассказывал про работу с Шевченко? Нравится ему?
- Я разговаривал с ним, спрашивал. Он говорит, что все очень интересно, полностью изменился тренировочный процесс, есть сдвиги в лучшую сторону. Он с позитивом отзывался об этом.
Нехай грають. Хто їх дивиться? Людей на стадіони не пускають. Домашні матчі грають на чужих стадіонах без наших глядачів. Тому в який хочуть, нехай в такий і грають. Їм же нічого не світить. Те, що треба було вигравати, вони вже проср*ли. А проходить фактично одна команда.