28 серпня 2016 14:40
66

Жена Морозюка: "Когда через комментарий пишут "говно" и "позорище" - это оскорбление и унижение своей любимой команды"

Жена защитника "Динамо" Николай Морозюка Ирина в своем Instagram ответила на критику своего мужа после ошибки во вчерашнем матче с "Ворсклой".


"Уважаемые болельщики, как вы себя называете, хочу сказать одно, что я уверена - ни один футболист не против вашей критики, делайте это на здоровье, все к этому привыкли и это нормально. У нас в стране Свобода Слова, но если это все происходит в уважительно форме, без оскорбительных слов! Но когда через комментарий пишут "говно" "позорище" и т.д. это оскорбление и унижение своей же, любимой команды.


С таким отношением вы тоже уважение не заслуживаете. А потом все жалуются на бардак в нашей стране, так начните с себя! А про материальное положение читать, это для меня вообще дико! Это ужасно низко считать чужие деньги! Так не опускайтесь до такого уровня! Ежедневно многим футболистам пишут десятки сообщений с просьбами о помощи и большинство откликаются и помогают! А благодарности никакой...


А то, что настоящие, верные и любящие свою команду болельщики должны всегда поддерживать свою команду, а в моменты поражений особенно! Это нормальные человеческие качества, я не сказала ничего дурного и большинство меня поддержат! А поливать грязью, обзывать, оскорблять это удел низкого, аморального и слабого духом человека.. А тем более девушку и мать!".

А последние 5 матчей нашей любимой команды - это не оскорбление болельщиков? И не надо аж так отождествлять себя с командой!
А последние 5 матчей нашей любимой команды - это наж так отождествлять себя с командой! Динамо БЫЛО задолго до Морозюка и Ко и БУДЕТ после! С нетерпением жду мнения мамы Морозюка, бабушки и друга детства, которого поддержат внучатые племяники Гладкого.
Не стреляйте в пианиста.... Громова,ГДАДКОГО(???) и Морозюка пригласил РЕБРОВ. НОУ КОММЕНТС,,,
бревно бревна поддержало бревно бревна)) шутка)
такие ошибки, не уровень ДК
А як вірно - гівно чи говно?
Опять таки повторюсь Ни одна "Звезда" вчера хоть как миним не извинилась за вчерашнее.... взамен по вылазили их женушки которые оскорбляют тех кто ходит на стадион тратит своиденьги...болеет за клуб даже когда он уже на протяжении стольких лет откровенно плюет в лицо своим болельщикам в Виде Суркиса , заканчивая этими игроками которые делают одолжение выходя на поле!!!
Игры против Наполи Шахтера и Зари покажут уровень как футболиста твоего мужа вот тогда и посмотрим мы фанаты не стоим его рваной бутцы или он все таки говно как игрок
Не зрозуміло тільки чому за Морозюка вписується його дружина і розказує, хто вболівальник а хто ні. Вона до футболу яким місцем має відношення?
Сховати
именно
Serhio, а вы какое отношение имеете? дерьмометчики комментаторские
Сховати
Серега, я таке само,як і всі тут, толерантний ти наш
Сховати
Serhio, ну так вот нефиг пи....
есть что по делу сказать говори, а нет то и не раззявайте свои пельки
Уважаемые друзья болельщики!!! Предлагаю не обращать внимание на слова бывшей стриптизерши из стрип клуба донецка, ради которой Морозюк бросил свою жену Сашу и годовалую дочь... Это не паклеп! Можете пороверить...
Сховати
Alexborn, А были времена, когда футболисты женились на гимнастках. А сейчас бывшие проститутки, содержанки, стриптизерши. О времена, о нравы....
За такі матчі оштрафовувати потрібно, всім відомо, що футболісти отримують неадекватні своїм здібностям гроші, вливати потужні фінанси у спорт - це винахід американських олігархів, які почали виплачувати спортсменам(НХЛ, НБА, НФЛ) космічні зарплати, які руйнують соціальні відносини у суспільстві. Ті самі шахтарі за пекельну працю отримують копійки в порівнянні з футболістами, які просто можуть сидіти цілий сезон на лавці для запасних і чухати яйця.