15 серпня 2016 17:22
1

Роман ЗОЗУЛЯ: "Наконец в этом году нам удалось воплотить идею детского футбольного лагеря в жизнь!"

Нападающий "Бетиса" и сборной Украины Роман Зозуля в своем facebook рассказал об организации футбольного лагеря для детей.


"Идея детского футбольного лагеря вынашивалась уже достаточно давно, и наконец в этом году мы смогли воплотить её в жизнь!


Для нас является огромным достижением эти сотни счастливых и горящих глаз, которые выбрали для себя футбол - уже как образ жизни.

Признаемся честно, все это было конечно же нелегко, множество бессонных ночей, огромный поток сложных задач, иногда казалось невыполнимых просто, но сейчас уже мы можем смело сказать о том, что мы справились на все 100%!!!

Мы прожило это лето все вместе с одной общей идеей! Нам удалось зажечь в сердцах ребят, которые ранее не играли - безумную любовь к футболу и ещё больше мотивировать тех, кто уже занимается. Ребята усиленно тренировались в любых погодных условиях, в ужасную жару, или ливень, никто даже не думал сдаваться.

Всегда рядом были тренера, которые поддерживали отличную дисциплину и в то же время не давали ребятам скучать, ставили личный пример во многом и очень заботливо относились к каждому ребёнку!

Для нас очень приятно получать множество звонков с благодарностями от родителей и обещаниями обязательно встретиться следующим летом!

Если наш опыт, которым мы поделились поможет кому-то из ребят добиться успехов - значит все это было не зря и мы будем двигаться дальше!!!"



Респект!