1 серпня 2016 23:32

Черчесов не станет тренером Теодорчика

Комментатор «Матч ТВ» Нобель Арустамян рассказал о ситуации с главным тренером сборной России и главным кандидатом на пост Станиславом Черчесовым.


«Первую встречу Мутко провел именно с Черчесовым. Между ними была достигнута устная договоренность. Далее пошли переговоры, связанные с бумажными делами. У Виталия Леонтьевича также были встречи с Бердыевым, были – или будут – с Бородюком и Семаком. Важный момент: сам Черчесов отказался от других вариантов.


В частности, агенты предлагали ему начать переговоры с «Андерлехтом», они были готовы рассмотреть его как тренера своей команды, но Черчесов, к своей чести, не ведет ни с кем переговоров, потому что у него есть устная договоренность. Возможно, появятся новые кандидаты и варианты на пост тренера сборной, в частности, говорят о Валерии Карпине, но у Черчесова есть устная договоренность», – заявил Арустамян в эфире программы «После футбола».


Напомним, что сегодня польские СМИ сообщили о том, что "Андерлехт" намерен арендовать форварда "Динамо" Лукаша Теодорчика.