14 липня 2016 15:44
3

Ротань переходит в "Хапоэль", а не в "Анжи"

Сегодня в СМИ появилось сообщение о том, что полузащитник «Днепра» и сборной Украины, Руслан Ротань, продолжит карьеру в российском клубе «Анжи». Однако эта информация не нашла подтверждения. Во-первых, факт переговоров с командой из Махачкалы опроверг представитель Ротаня Шандор Варга. Не подтвердили ее и в «Анжи».


В то же время, как стало известно FootBoom из источников, приближенных к Ротаню, Руслан на днях провел успешные переговоры с израильским клубом «Хапоэль» (Тель-Авив). Стороны согласовали все детали контракта, и официально о сделке будет объявлено в ближайшее время. С представителями других команд футболист и его агент не контактировали.


В прошлом сезоне Руслан в составе «Днепра» провел 30 поединков (28 из которых – в «основе»). Забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи. Полузащитник стал четвертым в рейтинге полезности игроков команды, хотя выступал на позиции опорника.

Так накуя ту куйню попередню писати було????????
Сховати
Sheriff, клики, показы баннеров, бабло. Плюс перепостить дюжину уток с фейсбучека или осведомленных турецких источников намного проще чем найти одну качественную инфу.
...и кто тут, на этом сайте на Русика помои выливал? Вам бы лишний раз публичные казни устраивать, на другое вы не способны.