25 червня 2016 23:52
19

Алексей АНДРОНОВ: "Претендент на место наставника сборной России запретил минуту молчания в память о Лобановском"

Известный российский комментатор Алексей Андронов прокомментировал моральные качества претендента на вакантное место главного тренера сборной России Анатолия Бышовца.


"Сейчас, чувствуя интерес к своим словесным фекалиям, он прет на тех, кто в течение последних лет прославлял российский футбол. Пока он сидел на обочине и заглядывался на экипажи, проносящиеся мимо. Сейчас он надеется влезть в один из экипажей, влезть на волне обид и унижений других, не менее заслуженных людей. Надеюсь, ни в чью голову власть имущих эта кандидатура не придет, и ей только останется продолжать сидеть на обочине.

14 лет назад, в день, когда хоронили Лобановского, когда ему посмертно был вручен Рубиновый Орден ФИФА, когда финал Лиги Чемпионов начался с минуты молчания в память о великом тренере и головы склоняли Зинедин Зидан и Михаэль Баллак – что сделал А. Ф. Бышовец? Он ЗАПРЕТИЛ минуту молчания в память о Лобановском на матче "Химок", которые тренировал. Со словами "А какое это имеет отношение к российскому футболу?". Просто хотелось, чтобы вы это знали...", – написал Андронов в своем Фейсбуке.

Напомним, Бышовец был воспитанником киевского "Динамо", за которое отыграл 10 сезонов. На тренерском уровне 70-летний специалист работал в течение двух лет с донецким "Шахтером".
респект Андронову,как всегда красавчик!
просто мразь!
Такой по всем качествам подходит для сборной РэФы.
ну так не зря же он тренировал кротов в своё время, он там и пропитался "духом ахметова" а потом ещё и в параше так сказать "догнался", так что то что у него со всех щелей лилось и льётся дерьмо это в порядке вещей
Сховати
Нет он завистник и как тренер неудачник. Не каждому классному футболисту быть классным тренером, Тренер это в первую очередь дипломат. А то что у Бышовца этих качеств нет -очевидно. А зависть к более успешному тренеру есть.. Ему никогда не получить такого признания в тренерской деятельности как Лобановский. Будучи замечательным игроком, он решил. что и тренерская деятельность будет так же ярко светить, Ан нет не так. На 99% уверен что если Бышовец станет тренером то очередной провал, А все равно будет. Станет жирной точкой в его карьере.
бышовец быдло
гандон до глубины души...
Мудак!! Других слов нет