16 червня 2016 15:10
3

"Динамо" не вело переговоров по Зозуле и Федецкому

Тренер "Динамо" Сергей Ребров признался, что клуб не вел переговоров по игрокам "Днепра" Роману Зозуле и Артеме Федецком.


- Еще до того, как Роман Зозуля заработал полугодичную дисквалификацию, его и другого игрока «Днепра» Артема Федецкого называли среди ваших потенциальных приобретений. С нападающими в «Динамо» действительно перебор, но переход защитника по-прежнему обсуждается на уровне слухов. Как следует к ним относиться?


- Исключительно как к разговорам, не имеющим под собой реальной почвы. Логично, что будущее большинства игроков днепровского клуба было сопряжено в последнее время со слухами разной степени достоверности, но ни с Зозулей, ни с Федецким мы переговоров не вели.


Дмитрий ИЛЬЧЕНКО, Спорт-Экспресс в Украине

Зачем дублировать новость, если про это и многое другое есть в материале с интервью Реброва опубликованном полчаса назад?
Сховати
Игорь_pashik 73, никто ничего не дублирует
Сховати
evgeniy_0672, я привык отвечать за свои слова, и если сейчас отсюда http://www.dynamomania.com/news/334777-rebrov-o-nepopadnii-guseva-na-evro-kravce-vozmozhnyh-poteryah-dinamo-i-drugom вырезали этот кусок про Зозулю и Федецкого-
"- Еще до того, как Роман Зозуля заработал полугодичную дисквалификацию, его и другого игрока «Днепра» Артема Федецкого называли среди ваших потенциальных приобретений. С нападающими в «Динамо» действительно перебор, но переход защитника по-прежнему обсуждается на уровне слухов. Как следует к ним относиться?

- Исключительно как к разговорам, не имеющим под собой реальной почвы. Логично, что будущее большинства игроков днепровского клуба было сопряжено в последнее время со слухами разной степени достоверности, но ни с Зозулей, ни с Федецким мы переговоров не вели."

То кто кому доктор?) Вот источник интервью Реброва, где все на своих местах...
http://www.sport-express.ua/football/ukraina/news/317069-sergej-rebrov-zhelaju-sbornoj-povtorit-nash-uspeh-na-chempionate-mira.html
Имеющий глаза и желание все сравнит и заметит хитрость дублирующего новость.