7 червня 2016 22:11
1

Спортдир московского "Динамо": "О Калитвинцеве написано много негативного, но это все голословная критика"

Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук поделился мнением о негативном отношении болельщиков к назначению Юрия Калитвинцев на пост главного тренера команды.


– Я предложил пять кандидатур, среди них был Калитвинцев. С каждым из них высшее руководство провело собеседование, но окончательное решение принималось не мной.

- Почему нового главного тренера не приняли болельщики? На пикете, состоявшемся 7 июня, фанаты протестовали против этого назначения.

– Между Россией и Украиной сейчас напряженные отношения. Думаю, негатив исходит от радикально настроенной группы поклонников москвичей.

Но ведь это бред! У Калитвинцева родители живут в Волгограде, он сам там родился. Да, в свое время уехал играть за киевское «Динамо» и начал выступать за сборную Украины.

Почему-то когда Калитвинцев три года назад приходил в «Волгу», никто не возмущался. Надеюсь, что успешной работой в «Динамо» он влюбит в себя болельщиков, и весь негатив пропадет.

Болельщики имеют право на любое мнение, мы не можем им ничего запретить. Давайте дождемся начала чемпионата и посмотрим, как сложится у Калитвинцева.

О Калитвинцеве написано много негативного, но это все голословная критика. Люди, которые с ним работали, не могут сказать о нем ни одного плохого слова.

«Динамо» сделало выбор в пользу этого тренера в том числе и благодаря его человеческим качествам. Я же всегда поддерживал и буду поддерживать Калитвинцева, – сказал Орещук.


Он знал, куда идет работать и в какое время. И то что безмозглые фанатики руссскага мира будут поливать говном - его проблемы