26 березня 2016 18:13
6

Евгений ГРЕСЬ: "После выхода на поле Тимощука киприоты набрались наглости и пошли вперед"

Обозреватель газеты "Команда" Евгений Гресь в своем Facebook поделился своими впечатлениями от игры Анатолий Тимощука в матче со сборной Кипра.


"Не могу пройти мимо показателей ТТД Анатолия Тимощука. Не помню, чтобы он играл с браком в 43%. Бывают, конечно, неудачные матчи, один в поле не воин, но...


В общем, после выхода на поле Тимощука киприоты набрались наглости и пошли вперед. В последние 15 минут матча они в два раза чаще контролировали мяч, провели в полтора раза больше атак, совершили в три раза больше обводок и 11 (!) раз подобрали мяч на нашей половине поля. Все это вылилось в пять ударов по воротам, сэйвом Дениса Бойко, попаданием в штангу и испорченным впечатлением от общей картины игры", - как-то так получается".

Пора Толику заканчивать выступления за сборную...
В его возрасте уже пора где-то рядом с Ребровым и Маркевичем на трибуне, а не в центре поля бегать. Зачем вызывать 37-летнего человека на товарняки, где нужно наигрывать молодежь - загадка.
Сховати
Bolek, как зачем? Толя хочет рекорды бить
Геть Толю Полєно! Рекордсмен безсоромний!
Надо же, нашёлся ещё такой, который искренне этому удивился !!!
Тимощуку вообще уже 37 лет почти. Ему надо уже играть за ветеранов, а не за нынешнюю сборную. Он вообще после выхода на поле терял зону, отдавал все передачи сопернику, почти не бежал, играл как буд-то на выстовочный матч. Зачем таких пассажиров брать в сборную, которые просто не могут уже тянуть уровень? Тем более он место отнимает парня, который молодее его и поярче на данный момент выглядит.