18 березня 2016 15:38
10

Роман БЕБЕХ: "Футбол не может быть оторван от политики, когда речь идет о войне"

Журналист программы "Профутбол" Роман Бебех на своей конференции на Matchday поделился мнением относительно того, нужно ли разграничивать футбол и политику.


"Зрозуміло, що футбол не може бути відірваний від політики. Тим паче коли йде мова не про політику, а про війну", - написал Бебех.

Популист.
Сховати
Yukka, тогда мы все поппулисты. Кто-то говорит одно, другой, часто в пику первому, совершенно другое... А истина - у нас война, мы не первые её начали, и воюем мы с парашой
Сховати
Кепа, Закрываем консульства, разрываем дипломатические связи. А, ну да, денег же не дадут.
Не отрицаю что война, но гнать на футболистов как и на любой другой сектор деятельности людей из за этого, как то глупо, получается метод изливания бессильной злобы. Мы ведь периодически вспоминаем о том, что не все в Ватастане, злобные "крымнашисты" и вообще гады? Можете ли вы однозначно утверждать, что война все еще продолжается по вине только рф? Это же золотая жила: страна в кризисе, все помогают и поддерживают, к тому жетолько война напоминает о революции, ибо кроме неё и гибели тысяч людей ничего не произошло и не изменилось.
Исходя из сказаного, еще раз утверждаю - Популизм. Вякнуть про войну и вообще, враги у нас тут, а мы не при делах, очень и очень легко, еще и перепосты для Ромы. Очень мило.
футбольная команда представляет страну поэтому без политики не обойтись-правильносделали что не вызвали селезня он свой выбор сделал
Рома! А тепер це все скажи колезі Франкову!
правильно сказал молодец
Такие люди обычно больше говорят, чем делают. Цитирую Романа Бебеха: "Бла-бла-бла".
Сховати
А Франкова можешь процетировать?
Сховати
gruzilo, а что такое цЕтировать? Это особая форма цИтирования?
Сховати
Виноват. Исправлюсь.