9 березня 2016 12:43
6

Украинские амбасадоры ЕВРО-2016 в новой форме сборной Украины

Сегодня на НСК "Олимпийский" состоялась презентация сборной Украины на ЕВРО-2016, которую представили послы нашей национальной команды на турнире во Франции.


Отметим, что амбасадорами "желто-синих" стали известный ведущий Сергей Притула, директор ТК "Футбол" Александр Денисов, певица Джамала, журналист Роберто Моралес и основатель группы "Тень Солнца" Сергей Василюк.


ФОТО: Ольга Щербицкая









Дурне ФФУ!!! Це ж яка там чиновницька харцизяка запросила Пенісова?! То ахметівське чмо!
Дурне ФФУ!!! Це ж яка там чиновницька харцизяка запросила Пенісова?! То ахметівське чмо!
Козак с Днепра

Какая сборная -такая и форма!!! А точнее Никакая!!! А нас все убеждают что надо подождать 20 лет,30 лет.40 лет ,50 лет..........100 лет Пока наша героическая сборная хоть что-то выиграет,А все это время наши героические журналюги тренеры, функционеры и др .Чиновники будут спокойно летать на чемпионаты Мира ,Европы,ОИ на шару-т.е-совершенно бесплатно!!! А,вы типа дурачки ,типа серая масса "поддерживайте " сборную !! Интересно за какое место?? А ВЫ покажите результат хоть один раз!! Хоть в журналистике.хоть на поле.А так один героический Франков пытается хоть что-то анализировать-Остальные просто описывают события:Ну проиграли-Ну в следующий раз выиграем!!! В следующий это когда??? и что для этого делается-а ничего!! Просто получили зарплату и забыли. А болельщики-?? а что болельщики просто мало ходят на стадион.А на что ходить?? Блохин играл за 200 рублей и этим до сих пор гордится!!!А "эти"-А Эти Мбокани за сидение на лавке получат 2 млн долл.А так все Окей!!!!! Только вот за что боролись на Майдане??? в том числе и за качественный футбол как составляющую жизни Болельщика,Фаната и др.
Денисов посол сборной? Это полный аут... ну Адидас и выбрал.
На Притуле смотрится лучше всех.
Сховати
Jagi-Jagi, не на джамале)