1 березня 2016 21:32
24

Сергей РЕБРОВ: "Эта команда в первом тайме могла забить нам 3-4 мяча"

Тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ничью с "Александрией" в первом матче 1/4 финала Кубка Украины.


- Мне кажется, что ребята только после первого тайма поняли, что они вернулись в чемпионат Украины, а не играют где-то в Европе. Они столкнулись с массированной обороной, хорошими контратаками. Эта команда в первом тайме могла забить 3-4 мяча. Мы сказали об этом в раздевалке, ребята, надеюсь, поняли, и во втором тайме было гораздо легче. Но опять же - сложно объяснить причину, почему мы начали играть только во втором тайме. Мы обязательно проанализируем эту игру. Сейчас мы сыграли вничью, но у нас еще есть второй матч. Надеюсь, что в следующей игре мы будем выглядеть лучше.


- Изначально планировались, что оба форварда сыграют по тайму, или выход Теодорчика был вынужденной мерой?


- Это на сборах мы можем давать форвардам играть по 45 минут. Мы дали шанс Яремчуку, и я вижу в нем перспективу, но молодому парню, наверное, непросто сразу выходить на такой уровень. В каком-то моменте я решил, что Теодорчик усилит игру, и во втором тайме он это показал. Он старался, создавал моменты и себе, и партнерам. Рудько также вышел в основном составе. Мы верим в нашу молодежь, и я уверен, что у Романа все впереди.

Тихий ужас. Почему все так медленно, почему все поперек поля, почему нет острых передач вперед? Как был забит гол - Вида в разрез, вперед, Ярмола исполнил. Где динамовские забегания?
Сховати
Игорь, так впереди движения-0, центральные полузащитники прячутся за игроками. Заметил один момент: во втором тайме, когда Гармаш обрезался, он полчаса бежал с мячом и так никто и не открылся. Замены трохы ускорили игру. А вообще - все печально.
На какой уровень - уровень Александрии?! Сколько Яремчуку лет?! Английские негры уже в 16 лет в основном составе играют, и нет никаких отговорок на возраст!
Сховати
Не потрібно зрівнювати по віку людей південних районів землі і північних. Там зовсім інша фізіологія при однаковому віці.
Отговорки уже получаются... Еще было бы неплохо научится играть...