24 грудня 2015 23:48
4

Александр ШУФРИЧ: "Если игроки не пойдут навстречу, нам придется признать дефолт и ликвидировать клуб"

Вице-президент «Говерлы» рассказал о положении дел с выплатой долгов.


— Если футболисты будут идти нам навстречу, то клуб будет идти навстречу футболистам. Надо подписывать мировые соглашения. С некоторыми из них уже подписали, идут выплаты. Но если не найдем общий язык с большинством игроков, то это будет последний сезон для «Говерлы».

— Команда доиграет этот сезон?


— Руководство сделает все, чтобы доиграть и не сорвать соревнования. Но судьба клуба в следующем году зависит от тех футболистов, с которыми мы ведем переговоры. Долги требуют оптимизации. Если футболисты пойдут навстречу, то сохранится как можно больше команд. Если нет — нас ждет судьба запорожского «Металлурга», нам придется признать дефолт и ликвидировать клуб.

По материалам телеканала «Футбол 1»
А почему футболисты должны идти им на встречу ? Они который год идут им на встречу а они им лапшу на ушы вешают . Гнать надо таких горе руководителей с Украинского футбола и не просто гнать а еще и запрещать заниматься футбольной деятельностью лет сто !!!
Ликвидируйте на фиг свой клуб и тогда никто ныть не будет, что надо 14 или 16 команд, а то затрахали уже всех. Сами не развиваются и навстречу никому не идут и весь украинский футбол тормозят.
Играли с ним в зале в футбол как-то.ЧЕсли честно фраер фраером...а на дело гавно.Человек любит футбол, но футбольный клуб ему только лишь для того что бы козырять перед друзьями.
А шо ж вы думали, едрён батон... Своих хлопчиков надо воспитывать, а не арендовцы плодить.