23 жовтня 2015 15:31
1

Матчи с "Шахтером" и "Челси" внесли серьезные изменения в рейтинг игроков "Динамо" по оценкам наших читателей

Последние матчи "Динамо" с "Шахтером" и "Челси" внесли серьезные изменения в рейтинг динамовских игроков, составляемых на основе оценок наших читателей, выставляемых после каждого матча.

Лидер, правда, остался прежний - это Андрей Ярмоленко, который сумел в матче с "Челси" частично реабилитироваться за провальную игру против "Шахтера", и со средним баллом 6,52 сохранил за собой первое место в рейтинге.

А вот на второе место с шестого поднялся Евгений Хачериди. С "Шахтером" он не играл, а с "Челси" стал лучшим игроком матча с оценкой 7,05. В сумме это дало ему средний балл 6,34 и вторую позицию в рейтинге.

На одну ступеньку - со 2-го на 3-е место опустился Денис Гармаш, который оба последних матча провел не очень убедительно. Однако он отстает от Хачериди всего на 0,04 и имеет все шансы вернуть себе вторую позицию в следующих матчах.

Александр Шовковский - четвертый, а вот на 5-ю позицию с 7-й поднялся Домагой Вида. Он был признан лучшим в провальном матче с "Шахтером" и с "Челси" тоже сыграл здорово, уступив совсем немного Хачериди в борьбе за звание лучшего игрока матча. Средний балл хорвата составляет 6,19.

Не так хороши дела у Жуниора Мораеса. Долгое время он шел вторым в рейтинге вслед за Ярмоленко, затем опустился на 4-ю позицию, а сейчас уже шестой. В матче с "Челси" бразилец стал худшим в составе "Динамо" по оценкам наших читателей.

На 7-м и 8-м местах соотвественно идут защитники Данило Силва и Александар Драгович. Им также частично удалось исправиться в матче с "Челси" после крайне неудовлетворительной игры против "Шахтера".

А вот Сергей Рыбалка в последнее время постоянно растет в рейтинге. Напомним, еще недавно он был 14-м, сейчас уже 9-й, и отставание от 5-го места всего 0,07. Замыкает топ-десятку ветеран Олег Гусев.

Что касается нижней части нашей "турнирной таблицы", то там больших изменений не произошло. Позиции с 15-го по 20-е места вообще остаются неизменными - их занимают Антунеш, Сидорчук, Гонсалес, Петрович, Бельанда, Морозюк.


Отметим, что последний опрос (после "Челси") вызвал большой интерес среди наших читателей - оценки поставили 169 человек. Этой второй результат после матча с "Порту". Спасибо, что выступаете нашими экспертами!


Я фигею,ярмоленго лидер,не смешите людей!!!! С шахтой нулевый,с Челси нулевый !!!! Вот вам уровень андрюши.Как в поговорке: молодец среди овец.