22 вересня 2015 13:20

Рейтинг игроков "Динамо": Гармаш обходит Мораеса и преследует Ярмоленко, Антунеш - самый стабильный, Гонсалесу нужно прибавить

Отлично сыграв в двух последних играх "Динамо" против "Порту" и "Волыни", полузащитник киевлян Денис Гармаш сумел обойти в рейтинге игроков по версии читателей "Динамомании" Жуниора Мораеса. Теперь у Дениса средний балл 6,49 и всего двенадцать сотых отделяют его от лидера - Андрея Ярмоленко.


Мораес же, дав обойти себя Гармашу, пропустил вперед и Александра Шовковского, который стал лучшим игроком матча с "Волынью, оставив свои ворота сухими.


Замыкает верхнюю пятерку Данило Силва, вытеснивший из нее Домагоя Виду. Также очевиден прогресс Евгения Хачериди, который поднялся с 10-й на 7-ю позицию. Теми же тремя строчками исчисляется прогресс Олега Гусева, что позволило ему войти в топ10.


Но не все прогрессировали в двух отчетных играх - на три позиции после не совсем удачной игры против "Порту" упал Александр Рыбка, на четыре - Дерлис Гонсалес, который в матчах с португальцами и волынянами становился худшим игроком матча. Еще одна такая неудача - и парагваец может замкнуть рейтинг: от Морозюка его отделяют всего две сотых.


Обращаем Ваше внимание на стабильность португальца Виторину Антунеша: хотя звезд с неба он не хватает, но является самым стабильным игроком нашего рейтинга. Он единственный, кто получал оценки во всех матчах "Динамо" этого сезона. На втором месте Андрей Ярмоленко с 10-ю оценками.


Также нам приятно сообщить, что в матче с "Порту" читатели "Динамомании" поставили рекорд сезона. Сразу 198 наших посетителей проявили себя в качестве экспертов, выставив оценки игрокам. Спасибо за Ваше участие!