14 вересня 2015 17:56
4

Рейтинг игроков "Динамо" по версии читателей "Динамомании". Гармаш врывается в призовую тройку!

Матч с "Александрией" ознаменовался тем, что была прервана гегемония Ярмоленко и Мораеса на звание лучшего игрока матча. До этого эти футболисты шесть раз подряд делили между собой этот титул. Однако в матче с командой Владимира на верхнюю ступень пьедестала поднялся Денис Гармаш с очень высоким баллом - 6,91.

Этот успех позволил Денису войти в топ3 лучших игроков сезона по Вашим оценкам. А ихз тройки и из рейтинга вылетел Сергей Мякушко, который опять не появился на поле и имеет только два зачетных балла.

Кстати, худшим игроком матча впервые стал Юнес Бельанда и теперь занимает предпоследнюю, 18-ю, строчку рейтинга. Ниже его только Морозюк.

Отметим также прогресс Домагоя Виды, который поднялся с 9-го на 5-е место, Данило Силвы - с 10-го на 6-е, Хачериди - с 14-го на 10-е, Гонсалеса - с 20-го на 15-е.

Как видим, каждый матч вносит серьезные коррективы в рейтинг, и любой успех может высоко поднять футболиста, а неудача - опустить. В следующем матче "Динамо" встречается с "Порту", и это, пожалуй, самое серьезное испытание для игроков в этом сезоне. По итогам ждет новых героев нашего рейтинга!



Денис постепенно начинает показывать свою игру, которая была у него перед травмой. Уверен, еще несколько игр и наберет 100% форму.
справедливо, з такими темпами може й перше забрати)
команда з Деном на полі на порядок цікавіша, бойовитіша та дивиться дуже гармонійно
Что обозначает М5, М6, М8, М9?