28 липня 2015 15:42

Павел Ксенз: "Забыли о "Стали" и готовимся к "Олимпику"

Полузащитник «Карпат» — о домашнем матче с днепродзержинской «Сталью» (1:0) и настрое на следующую игру с «Олимпиком».

«Относительно игры, то она была сложна для всех участников, в первую очередь, из-за жары, особенно в первом тайме, — рассказал Ксенз. — Уже после перерыва мы немного разбегались и смогли своего добиться. Хотя и реализовали пенальти уже в конце матча, но это была лишь точка в наших общих действиях. Убежден, что „Карпаты“ заслужили эту победу.

Мы уже забыли о „Сталь“ и теперь готовимся к „Олимпику“. Наверное, каждый из нашей команды хочет взять реванш за обидное гостевое поражение в прошлом чемпионате. Да, „Карпаты“ победили 4:1 весной, но меня в команде не было, поэтому неприятные ощущения остались от нашей первой встречи. Сейчас настойчиво готовимся к субботнему матчу и очень надеемся, что команда не останется без поддержки со стороны фанатов», — подытожил Павел Ксенз.