22 липня 2015 12:37
24

El Desmarque: "Динамо" заинтересовано в подписании хавбека "Валенсии"

Как сообщает портал eldesmarque.com, киевское "Динамо" заинтересовано в подписании полузащитника "Валенсии" Пабло Пьятти.

На данный момент аргентинец не спешит вести переговоры с испанским клубом о продлении контракта, который истекает через год, и уже в январе он может начинать подыскивать себе новое место работы.

Сам Пьятти следующим образом прокомментировал ситуацию с истекающим соглашением с "Валенсией":

"Я контактировал с руководством клуба еще в мае, но в какой-то момент все прекратилось. Теперь я могу только сосредоточиться на своих выступлениях за команду, так как времени на переговоры сейчас нет".

Отметим, что 26-летний Пьятти выступает на левом фланге полузащиты, где играл перешедший в "Сандерленд" Джермейн Ленс, поэтому аргентинец может рассматриваться в качестве замены голландцу.

В составе "Валенсии" Пабло выступает с 2011 года и за это время сыграл в 89-ти матчах и забил 15 голов.
 

https://www.youtube.com/watch?v=78bP49-SvOU&feature=player_embedded Посильнее Джермейна возможно!
Сховати
Да неплохо работает на поле!Даже поинтересней может быть Джери!
Слабее Ленса однозначно...
Сховати
Не согласен. При всем уважении к Ленсу, у Пабло пас и техника немного лучше. Скорость примерно одинаковая. Джермейн, конечно, мощнее будет, но Пьяти при своем не высоком росте достаточно крепко стоит на ногах. Наверное за счет смещенного цента тяжести(низкий таз). Я был бы согласен на Феде или Де Поля, а тут Пьяти. Хороший вариант.
Он не слабее и не сильнее, он просто качественнее Ленса.
однозначно не так. Повыше процент точных передач, передачи поострее. Но как по мне, он больше хав, а Ленс больше напом был.
и все на уровне слухов, эх
Он конечно хорош, но нам так не повезёт)
Сховати
Почему же, вполне осуществимый трансфер. Вариант более реальный нежели Миральяс. Плюс, дешевле, моложе и не страдает от травм. Рауль будет доволен. Дело в том, что у Валенсии в основе точно будет играть Фегули и Родриго(30 милионов вывалили за него). А на флангах в полузащите там сейчас семь человек могут сыграть!!! Думаю, на подмене будет Де Поль и новички Баккали и Мина. Феде и Пьяти продадут чтобы хоть как-то отбить потраченные 100 мнл в это трансферное окно.
Сховати
и учитывая, что у него контракт заканчивается в январе, когда он вообще уйти может бесплатно, Валенсия захочет получить хоть что то, и можно купить со значительной скидкой
А как нам может повезти , или нет у него еще контракт на 1 год. второе если его Валенсия продаст, это же не потому, что они болеют за Динамо.. Видимо его игра Валенсии не подходит. Куппить Коноплянку и продать своего игрока, Давайте по большому счету, Что Коноплянка супер-пупер? Я бы лучше искал молодых ребят в Южн Америке и Африке, Где футбол развивается значительно лучше, чем у нас.. и готовить команду на будущее. Сегодня у нас состав конечно же не для Еврокубков.. Прошлый год -это больше везение, Мы были на пике формы с Евертоном, а они наоборот, Все перевернулось с Фиалками. Что же касается Днепра, могу на 99% сказать в этом году к ним отнесутся иначе, Не как к случайному клубу. Хотя при всем Днепру нужно отдать должное они играли с полной самоотдачей и спортивное счастье их не обошло. Насчет Ленца я не считаю, что Гусев хуже, даже наоборот , мое мнение Гусев лучше, Но на один тайм. Что же на второй таим он минут на 15 еще может выйти после перерыва, или просто кто то из молодежи может его заменить. Теперь опять же личное мнение насчет Рыбалки Не вижу в его действиях ничего, от разугривающего Отдать мяч ближнему , большого умения не надо, А вот сделать тонкую , неожиданную, и главное точную передачу, как это делал Буряк в свое время. Вот тут нужно умение.. Защитникам считаю на тренировках нужно играть 4 против 6, что бы уметь играть в более сложных условиях, Учиться не проигривать единоборства, быть более цепкими, и успевать закрывать свободные зоны, а не проваливаться, Что происходит постоянно, особенно если нападающие быстрые и техничные. У нас вся игра строится не на индивидуальном мастерстве, а на физ подготовке только, А хорошо бы совмещать. имхо.