28 червня 2015 21:16
6

Ребров берет на австрийский сбор "Динамо" 26 игроков. Бетао, Мбокани, Аруны и Кранчара среди них нет

29 июня в Австрии начнется летний сбор «бело-синих».

Часть игроков вылетят из Борисполя в Инсбрук, другие же, преимущественно легионеры воссоединятся со своими одноклубниками непосредственно в пятизвёздной гостинице Interalpen, расположенной неподалеку от тирольской деревушки Лойташ (население на 1 января 2014 года – 2,248 человек).

Всего из футболистов на сборах будут работать по решению главного тренера Сергея Реброва 22 полевых игрока и четыре голкипера.

Вратари: Шовковский, Рыбка, Коваль, Рудько.

Защитники:
Антунеш, Бурда, Вида, Драгович, Макаренко, Морозюк, Силва, Хачериди, Ягодинскис.

Полузащитники: Бельанда, Буяльский, Гармаш, Гусев, Велозу, Мякушко, Петрович, Рыбалка, Сидорчук.

Нападающие:
Кравец, Ленс, Мораес, Ярмоленко.

Сама резиденция, хорошо знакомая многим динамовцам по предыдущим заездам находится в низине, окруженная величественными Альпами.

Дорога от отеля до тренировочного центра в Лойташе автобусом занимает около 10-15 минут.

Отметим, что отель Interalpen находится на высоте 1300 метров над уровнем море, а тренировочное поле – на высоте 1100 метров. За полем для тренировок в течении года следит местный муниципалитет и поддерживает его целый год на очень высоком качестве. После окончания местного футбольного сезона газон по требованию киевского «Динамо» «отдыхает» как минимум один месяц до приезда нашей команды на сбор.

На территории есть раздевалка, где футболисты могут оставить свои бутсы после занятия. Туда же организоторы доставляют питьевую воду. Часть оборудования команда привозит с собой, а часть арендует у гимнастического зала отеля.  

Итак, к приезду киевского «Динамо» на учебно-тренировочный сбор все подготовлено с учетом мельчайших деталей. Впереди трудная и интенсивная работа, без которой в течении длительного сезона достичь поставленных целей просто невозможно. 

этот сбор подготовка к суперкубку, который Динамо обязано брать, потому молодежка тренируется по той же схеме что и динамо основа, а там будет видно в ходе сезона
Короткий сбор, нет времени на эксперименты с молодежью - едет практически основа плюс Теодорчик подтянется по ходу движения, когда восстановится и возможно какой-то точечный сюрприз от ИМС. Уже зимой, молодежь, проявившая себя в арендах - поедет с основой На Мбокани, похоже никто не рассчитывает ни при каких раскладах
даже +Тео - всё равно мало нападающих для ЛЧ+ЧУкр+КУ+отборСб; маловато будет...
Сховати
3 на одно место - мало?
Основная обойма! Ну вратарь один отсеется и всё, скорей всего опять Коваль.. а так, взят полностью боевой состав, а где же молодежь? Яремчук, Михайличенко, Чумак, Харатин, Андриевский?? Дай Бог, чтобы этот состав остался в полной комплектации.. Еще Теодорчик подтянется и будет замечательно.
И Мбокани тоже нет. Значит будет форвард из европейского ТОП чемпионата, за которого говорил ИМС))