7 червня 2015 14:33

Джузеппе Маротта: "Надеюсь, Пирло и Тевес останутся в "Ювентусе"

Генеральный директор туринского «Ювентуса» Джузеппе Маротта прокомментировал ситуацию с возможным уходом из команды Андреа Пирло и Карлоса Тевеса. По его словам, он надеется, что лидеры команды останутся в клубе.

«Слезы Пирло – это прощание с «Ювентусом»? Надеюсь, что нет. Андреа – икона итальянского футбола, он стал и иконой «Ювентуса». Думаю, его слезы можно понять. Он дарил нам столько эмоций. Это нормально, что он и сам должен их испытывать. Заменить Пирло нелегко, но у нас есть такой разноплановый игрок, как Маркизио, да и Аллегри способен найти альтернативы.

Тевес? Желание игрока – преобладающий аспект в таких вопросах. Мы пообщаемся с Карлосом и поймем, чего он хочет. Мы с большим уважением относимся к Тевесу и надеемся, что он останется, но нам нужно быть готовыми ко всему», - приводит слова Маротты Sky Sport Italia.

Что касается Погба, то по словам Маротты у него долгосрочный контракт и клуб не хочет его продавать. Гендиректор туринцев также отметил, что контактирует с Сами Хедирой, но не может объявить о его трансфере, пока все не будет оформлено официально.