8 травня 2015 17:50
3

"Металлург" Д - "Динамо" - метро закрывать не будут

Вниманию болельщиков «Динамо» и гостей НСК «Олимпийский»!

10 мая, в день матча в рамках 23 тура чемпионата Украины между донецким «Металлургом» и киевским «Динамо», КП «Киевский метрополитен» усилит меры безопасности.

С 19:30 на всех линиях метрополитена, а также на трамвайных, троллейбусных и автобусных маршрутах в соответствии с пассажиропотоком будет увеличено количество единиц транспорта.

Перед началом игры ближайшие к стадиону станции метро закрывать не будут, а по завершению игры, в зависимости от пассажиропотока, может быть ограничен вход на станциях «Олимпийская», «Дворец Спорта» и «Площадь Льва Толстого».

Просим приходить на игру заранее, ворота «Олимпийского» открываются за два часа до стартового свистка арбитра, в 17:30.

Закрывать метро перед футболм в Киеве придумали Ахметов & Янукович, чтобы разозлить болельщиков и отвадить от стадиона !!! Я на "Республике" (ныне - НСК "Олимпийский") с 1971 года. Метро закрывали только после эпохальных матчей, да и то не не совсем. а именно ограничивали вход, чтобы счастливые болельщики не расшатали вагоны и н поломали эскалаторы. Никогда до даунбасской власти в Киеве не ограничивали вход-выход из метро перед футболом! Тем более выход - это ЭВАКУАЦИЯ из метро. (Да и не все из метро идут на стадион, многие просто так каждый день добираются домой) ПОЧЕМУ до сих пор иногда "включается" ахметовское ограничение ?????
Сховати
Закрити метро простіше ніж забезпечувати безпеку
Сховати
Это не вопрос безопасности! Запрет вметсо частичного ограничения на вход-выход для КИЕВСКИХ болельщиков придумал Ахметов, чтобы меньше людей ходили на стадион! Могу напомнить, что рыжий татарин поставил задачу - любой ценой добыть первую звёздочку раньше, чем "Динамо" получит третью, при этом добиться того, чтобы кроты были самой посещаемой, то есть самой "любимой" народом командой. А как это сделать, если ДА меньше "Олимпийского"? Только искуственно мешая киевлянам ходить на футбол!!!