10 березня 2015 11:31

Daily Star: МЮ выложит 88 миллионов фунтов на громкое трио

По данным Daily Star, главный тренер команды Луи ван Галь все еще не удовлетворен своим составом, а потому летом ждет нескольких известных новичков.
 
Ну а руководство Юнайтед с радостью идет на встречу голландцу, а потому выделит на этот вопрос 88 миллионов фунтов.
 
Именно столько потребуется клубу для подписания трех футболистов. Первый из них - нападающий ПСВ и сборной Нидерландов Мемфис Депай. 21-летний талант стремится переехать в один из чемпионатов топ-5, а МЮ давно является фаворитом в этом вопросе. Цена трансфера - 20 миллионов фунтов, а голландец сможет полноценно заменить Анхеля Ди Марию, который имеет все шансы уйти.

 И еще одной задачей МЮ является существенное укрепление обороны, где часто случаются провалы. Для этого у Реала будет куплен Рафаэль Варан. Сливочные должны согласиться на весьма выгодное предложение в размере 28 миллионов фунтов за молодого центрбека, которого совсем недавно сватали в Челси.
 
Третьим новичком должен стать бразилец Маркиньос из ПСЖ. Здесь переход будет стоить дороже - порядка 40 миллионов фунтов. Изначально называлась сумма на десять миллионов меньше, но маловероятно, что парижане за "скромные" деньги отпустят свою молодую звезду. При этом не исключен вариант, что в обратном направлении последует Ди Мария, в результате чего финансова часть действительно будет уменьшена.