23 квітня 2014 11:20
7

Матеус назвал главную проблему "Динамо"

Бразильский вингер «Днепра» рассказал в чем заключается главная проблема киевского «Динамо».

«Проблема «Динамо» заключается в том, что они не могут найти своего тренера и уже не первый раз на тренерский мостик ступает новый коуч. Если бы динамовцы работали под началом одного наставника долгое время, как «Днепр», думаю, и результат был соответствующий. Частые перемены это путь в никуда. Не только в вопросе тренеров, но и в кадровых ресурсах. Команда создается не за один месяц и даже не за полгода», - сообщил Матеус.

уже не первый раз на тренерский мостик ступает новый клоун в продолжение традиций ждем а.шевченко
Корень проблем ДК - в голове младшенького Суркиса. Это и дураку ясно. И что делать? Пока у народа не появится финансовая возможность выкупить контрольный пакет в ОАО ДК, сместить Суркиса (сказав спасибо за проделанную работу), найти и нанять (за собственные деньги) вменяемого тренера - останутся перманентные шарахания, отсутствие стратегии развития и бездарная политика, уже приведшая клуб к уровню богадельни. И дальнейший путь, скорее всего, только вниз. Как ни больно, но нужно признать - великий в прошлом клуб уверенно становится середняком, подтверждающий давно известную истину: без качественного менеджмента и современных идей команда останется посредственностью, сколько туда не вбухай деньжищ.
Сховати
"Корень проблем ДК - в голове младшенького Суркиса"- Суркіс головного мозку?
Прямо скажем Матеусу до эксперта, как до луны (как говорил наш мегакоуч). Если бы проблемы были только в этом.
А то что у нас нет нормальной селекции, и на всех должностях в ДК друзья Суркиса, это не являеться проблемой?
Не, ну ясновидящий епт.
Да у нас куча проблем.По мимо этой.Конечно в постоянной пересменке толку нет,но ведь Суркис не может пригласить нормального тренера.