31 січня 2014 14:02
49

Алексей АНДРОНОВ: "Не вижу никакой тупости в уходе Тремулинаса"

Российский телекомментатор Алексей Андронов на своей конференции на rsport.ru прокомментировал аренду крайнего защитника "Динамо" Бенуа Тремулинаса в "Сент-Этьен".

- Как вам новость об аренде в Сент-Этьен до конца сезона Тремулинаса? Кроме "тупости" это никак не назовешь.

Олег БЛОХИН: "Тремулинасу было бы сложно конкурировать за место в составе"

Простите, с кем конкурировать? С Макаренко, который на три головы слабее Тремулинаса? За Селина я вообще молчу - настолько прямолинейный игрок
.

- Не вижу никакой тупости, все адекватно, нужно украинское место в составе, и Макаренко и Селин уступают не НАСТОЛЬКО, чистят место под Ленса, чтоб он мог в основе играть. 4 украинца будут - вратарь, ЛЗ, Гармаш, Ярмола.

Мне вообще кажется, Тремулинас "не попал" в команду. Упрекать его не в чем, но и держаться за него, закрывая путь своим - нечего.

"4 украинца будут - вратарь, ЛЗ, Гармаш, Ярмола" - а что, Хачериди уже всё?
А вот здесь поддержу Андронова. Кратко и точно сказано.
Сховати
Да он тупит не по детски, в последнее время, этот Андронов, а ничего, что у нас Хачериди основной игрок, Гусев еще есть, тот же Сидорчук! Ерунду мелит этот Андронов, хочет из себя умного показать и всезнающего, но как-то не получается!
Сховати
Да, еще и про Безуса забыл, так что тут мимо кассы!
Сховати
С каких пор Безус вдруг стал в числе первых 11 ?! Гусев красавчик конечно, мой кумир можно сказать, но не думаю что у него гарантированное место в основе !
Сховати
А кто сказал, что у Ленса гарантированное место в основе? Вратарь, Хачериди, Гпрмаш, Ярмоленко (4 украинца), плюс Сидорчук, Безус, тот же Макаренко, вариантов для выхода Ленса мильон и к чему тут Тремулинас не понятно, так что еще раз повторюсь, тут Вы с Андроновым мимо кассы!
Сховати
Я просто поддерживаю его в том что никакой тупости в том что бы отпустить игрока, кандидата в сб. Франции не вижу.
безус у меня в фифе стабильно в старте. только на острие, вместо мбо)
Гармаш на подходе, так что Сидорчук может и не быть в 11 на поле.