12 січня 2014 10:39
2

Мехмеди забивает за "Фрайбург" на сборе

В немецкой Бундеслиге еще в декабре начался перерыв, который продлится до конца января.

«Фрайбург», за который на правах аренды выступает киевский динамовец Адмир Мехмеди, восполняет эту паузу тренировочным сбором в Испании.

Там команда уже успела провести первый контрольный матч – против «Айнтрахта» из Брауншвейга.

«Фрайбург» добыл победу со счетом 2:0, а один из мячей забил Мехмеди, вышедший в стартовом составе.

Маттиас Гинтер открыл счет на 23-й минуте встречи, в то время как швейцарец закрепил успех своей команды ударом с пенальти на 45-й.

На 70-й минуте тренер «Фрайбурга» Криштиан Штрайх практически полностью сменил состав, выпустив девять свежих игроков. В числе замененных был и Адмир.

Следующая контрольная игра «Фрайбурга» запланирована на ближайший понедельник. Вторым спарринг-партнером команды станет албанский футбольный клуб «Лачи».

Та норм парень играет. Другое дело что камонплэй не умеет работать с молодыми игроками, потому что постоянная установка на игру играйте-играйте и что вы там дурака валяете, не помогает им расскрыться в полной мере.