16 грудня 2013 15:14
174

Официально: Суркис и Блохин продолжат сотрудничество до конца сезона

На встрече президента ФК «Динамо» (Киев) Игоря Суркиса и главного тренера Олега Блохина, которая состоялась в понедельник 16 декабря и продолжалась более двух часов, стороны пришли к согласию относительно продолжения сотрудничества до окончания сезона 2013/14.

В свою очередь Олег Блохин выразил уверенность в том, что ему удастся решить с командой все задачи, поставленные на сезон.

Уважаемый Хмельник игроки собраны всего пол года назад а сделать команду за пол года так это врядли Надо научится понимать друг друга спинами Не нойте по напрасну весной будет совсем другая команда и будет счастье на Динамовской улице
Главное что этот дебил опять уверен что выполнит задачи!!!!Как и год назад !!!!Как и полгода!Ни тени сомнения!Настоящий шизофреник!!!!!Уже после матча с Валей или Шахтой услышым привычное Будем разбираться! или Что вы гады Блохина хотите уволить?И опять Резо сколько там дней я работаю? 143 что ли ? Дайте время!Фууу гадость!
Уважаемый Сирожа! Я уже полтора года жду, а Блохин всё никак возможности подобной не даёт!
Уважаемые коментаторы а если все будет с точностью наоборот интересно Вы засунете свои языки в задниц? Или 7
Сховати
А если все так и будет, ты залезешь туда сам ????
БЛЯТЬ
два придурка
"Идиот, тьфу....." (с)
Правильно,скунсики,решение верное,Харьков одобряет. Рингтон "За Блохина, за Блохина..." уже установлен на моем телефоне.
Пацаны не волнуйтесь,Валенсия поставит всё на свои места уже в первом матче!!!!!
так-так-так..Встреча прошла в тёплой, дружественной обстановке. По итогам встречи сторонами была подписана декларация о намерениях. Парни, у них все хорошо !!! Перестаем беспокоиться и продолжаем жить.