15 листопада 2013 11:31
5

Паоло Ди Канио: "Шарлатан – это тот, кто тратит 40 млн фунтов на трансферы, а клуб "сливается"

Бывший главный тренер «Сандерленда» Паоло Ди Канио ответил на критику своего предшественника Мартина О`Нила, который назвал итальянца «шарлатаном».

«Я не уверен, что О`Нил знает значение этого слова, хотя я бы мог доходчиво ему объяснить. Даже не обязательно на английском.

Уважаю его мнение как футбольного тренера. Но сам факт того, что он начал рассуждать спустя полгода, уже говорит о его профессиональном уровне. Не очень высоком уровне.

Шарлатан – это такой человек, который тратит 40 миллионов фунтов на приобретения, а клуб сливается в нижнюю часть турнирной таблицы.

Он сказал, что его игроки находились в отличной форме? Некоторые футболисты признались мне, что испытывали судороги даже за рулем автомобиля.

Трое повредили икроножные мышцы после 20 минут матча. А еще шестеро вообще были не готовы выходить на поле», – сказал Ди Канио.

Ахахах)
http://www.youtube.com/watch?v=n6CgMcIKU1A
меня терзают смутные сомненья...
Блохін - шарлатан)
Шарлатан – это такой человек, который тратит 40 миллионов фунтов на приобретения, а клуб сливается в нижнюю часть турнирной таблицы. ---------------------------------------------------------------- Помойму я такое даже наблюдаю в данный момент с очень известной командой ...