9 листопада 2013 13:29
6

"Томь" победила "Локомотив" в Томске

"Томь" победила "Локомотив" в матче 16-го тура российской Премьер-Лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Труд" в Томске, завершилась со счётом 2:0. По голу забили полузащитники Евгений Башкиров и Павел Игнатович, реализовавший пенальти.

Башкиров поразил ворота "Локомотива" уже на 4-й минуте, нанеся точный удар с 20 метров. На 39-й минуте Игнатович реализовал пенальти, назначенный за фол Яна Дюрицы на Павле Голышеве.

Незадолго до окончания первого тайма "Локомотив" остался в меньшинстве — Дмитрий Тарасов получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Таким образом, теперь в турнирной таблице российской Премьер-Лиги "Томь" занимает 13-е место (12 очков), а "Локомотив" — 2-е (33 очка).

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
16-й тур

Томь (Томск) – Локомотив (Москва) – 2:0
Башкиров, 4 (1:0); Игнатович, 39 (2:0, пен).
Предупреждения: Миланов, 25 – Тарасов, 30; Н'Дойе, 51; Тигорев, 89.
Удаления: нет – Тарасов, 44.

Добавим, что бывший динамовец Тарас Михалик провел этот матч на скамейке запасных "Локомотива".

Уважаемому Декстеру могу с полной уверенностью сказать,что"Заря",невзирая на отсутствие в ее составе сборников и участников еврокубков,ничуть не слабее середнячков РПЛ и гораздо класснее,как команда,чем"Томь".После ничейного матча с "Ростовом"(в октябре)в товарняке,некоторые мои знакомые россияне признавали,что "Заря"их очень удивила своей поставленной игрой и сравнили ее уровень с крепкими российскими командами-середняками.
"Уважаемому Декстеру могу с полной уверенностью сказать,что"Заря",невзирая на отсутствие в ее составе сборников и участников еврокубков,ничуть не слабее середнячков РПЛ" === Да что вы говорите. Заря ничуть не слабее Краснодара, Кубани, Рубина?) На основании чего делаются такие громкие заявления? =================================================== "После ничейного матча с "Ростовом"(в октябре)в товарняке,некоторые мои знакомые россияне признавали,что "Заря"их очень удивила своей поставленной игрой и сравнили ее уровень с крепкими российскими командами-середняками" === Украинские клубы вообще чемпионы в товарняках. Как дело доходит до официалок - тоже удивляют. Только негативно. Лучший пример - то, как зимой Шахта, Металл и особенно Днепр всех топтали в товарняках и обделались потом в ЛЕ/ЛЧ. Или вспомним ОТ: 1 Динамо - 10 2 Спартак - 4 3 Зенит - 4 4 Шахтёр - 4 Где сейчас Шахта и где мы? Шахта забила меньше всех на ОТ (1 vs 8 у ДК). В УПЛ на данную минуту Шахта самая забивная команда в УПЛ (40 vs 27 у ДК). Как вообще можно сопоставить реальную силу команд по одному обычному спаррингу?
куда смотрит Суркис ??!!11 Как можно было упустить такого спецыализда как Гуджюг ??!!11
1. Локо в Томске до Кучука: Томь – Локомотив 2:2 Томь – Локомотив 1:1 Томь – Локомотив 1:3 Томь – Локомотив 0:1 Томь – Локомотив 4:2 Томь – Локомотив 3:1 Томь – Локомотив 0:0 Томь – Локомотив 0:0 Итого: +2=4-2 11-10 Это тебе не Заре проигрывать впервые за 21 год. 2. Ты видел поле в Томске? У ДК и на хорошем поле игра не идет, а как бы оно играло после быстрого пропущенного гола против автобуса на вязком скользком поле? 3. Локо незаслуженно остался в меньшинстве на целый тайм. 4. В составе Томи играет 6 сборников, а в составе Зари - 2, да и вообще уровень подбора игроков в командах РПЛ выше, чем в УПЛ. Может в украинском аналоге Томи играть 18 игроков с опытом выступления в ЛЕ, 12 в ЛЧ, 10 текущих и экс-сборников? Много даже в Заре игроков с опытом выступления за команды уровня первой восьмерки РПЛ, а тем более с опытом игры в примере/СериАле/АПЛ?) ====================== Я не пытаюсь снять ВСЕ обвинения с Локо и Кучука. Они тоже накосячили в этом матче, но это единичный случай. Тем более Локо даже после проигрыша остается на 5-м месте. А мы проиграли команде, которая не может дома Таврюшу обыграть...