18 жовтня 2013 18:58

"Говерла" выиграла у "Волыни", Люлька получил травму

В Луцке состоялся матч 13-го тура премьер-лиги Украины "Волынь" — "Говерла". Ужгородский клуб добыл победу со счётом 1:0.

В первом тайме хозяева имели небольшое преимущество, однако перед самым перерывом гости провели несколько острых атак. Во втором тайме соперники играли на победу, пытались подобрать ключи к чужим воротам. В частности, за 15 минут до конца основного времени мяч попал в штангу ворота "Говерлы" — подачу со штрафного замыкал Михэль Бабатунде. На 83-й минуте удалось отличаться Душану Савичу. Экс-игрок "Волыни" не праздновал гол в ворота своей бывшей команды.

Украина. Премьер-лига
13-й тур
Волынь (Луцк) – Говерла (Ужгород) – 0:1
Савич, 82 (0:1).
Предупреждения: Шиков, 53; Шумахер, 78; Парцвания, 89 – Балафас, 57; Никулаэ, 57; Орош, 86; Буяльский, 90+6.

Отметим, что на 51-й минуте Люлька неудачно ступил и подвернул ногу, поэтому ему потребовалась замена. Буяльский вышел в стартовом составе, отыграв до финального свистка.