29 вересня 2013 23:23
100

Олег БЛОХИН: "Один майор милиции послал меня на три буквы"

Главный тренер «Динамо» Олег Блохин прокомментировал игру с «Ворсклой», а также эпизод, который случился в перерыве матча

Думаю, что судейство испортило эту игру. Если был удален Идейе, то нужно было удалять и Куриллова за провокацию, ведь у него уже была одна желтая карточка. Это если по правилам. Мне подсказали, что один из них локтем ударил, а второй отмахнулся.

- А что можете сказать об инциденте, который произошел в перерыве?

- Ничего не было. Просто один майор милиции послал меня на три буквы, назвав на «ты». Я впервые в своей жизни такое видел! Я ему говорю: «Извините, но я же Вам не «тыкал»!». Майор милиции, представитель власти посылает меня – «иди туда». Что это значит? Думаю, не позволено меня, как человека в возрасте, по сравнению с которым он еще мальчишка, посылать.

Я ему говорю: «Извините, но я же Вам не «тыкал»!» ---------------------- Да лаааадно :) Я думаю, майор тоже немало услышал в ответ. И не на "Вы"...
Начинаю уважать нашу доблестную милицию! Жаль,что только послал,надо было ещё и в морду дать!
Сховати
Во дибил... Иди ебись с кротами, идиот...
Сховати
Идиот твой папа,что настругал такого дибила как ты.
Сховати
Тебе мамочка имя поменяла, жопарь? Теперь ты у кротов сосешь?
Сховати
Пидар ты гнойный,пидаром высраный,не отвлекайся соси дальше.
Сховати
Я тебя отвлекаю? Извини, сосунчик... Привет друзьям-кротопидарам! И вазелин купи для себя. Вдруг что перепадет...))
Сховати
Гавном ты был-гавном и остался. Что с пидара взять? Пускай тебя ебут такие же как и ты вафлюганы,а к нормальным людям вафельник свой не открывай. Бычара опущенное.
Начинаю уважать нашу доблестную милицию! Жаль,что только послал,надо было ещё и в морду дать.
Чувствую скоро и на Олимпийском не только беляшами и арбузами буду кидаться...
впервые готов выразить признательность нашей милиции, в частности вышеупомянутому майору.
Ну наше пятое место удержали в тяжелой борьбе с конкурентами из Полтавы - задача минимум выполнена, в следующих турах попробуем угрожать четвертому. Уходи, Олег, или привыкай к беляшам, арбузам и посыланиям. Как ты к болельщику, так и болельщик к тебе.
Эх,где эти робяты которые меня песочили,защищали ОВБ еще год назад?Пропали где-то.А закончится все немцем.Вопрос правда,когда?И сколько тренеров будет еще до немца?
Сховати
Кончится ли? Тренер, это вам не автомобиль. Помню, в Шахтере немец недолго протянул. Тогда еще донецкие любили порассуждать о чудодейственном "немецком порядке". (По Блохину, мои последнии иллюзии остались в Москве, так что не подумайте, я не из тех)
Сховати
Какой немец?
Сховати
Шустер)
Сховати
Старею... Полчаса думал, какой немец... Даже Даума вспомнил))((
Шановний Олеже Володимировичу! Висновок напрошується сам. Ідіть на пенсію, і Вас ніхто не посилатиме. Хоча всі ці речі ніяк не прикрашають наш футбол.
в команде кризис, игры нет, результаты говно, а человек приходит на пресконфу, улыбается, шутит, про беляши, про водку...все в порядке, у него все идет по плану
Слышал про биляши и арбуз, что там было? Я матч почти не смотрел.
Сховати
http://www.youtube.com/watch?v=vzFYYwJqcgk
Сховати
Спасибо! )