23 вересня 2013 14:29
1

Нико Кранчар дебютировал в составе КПР

Хорватский полузащитник Нико Кранчар, отданный киевским «Динамо» в аренду клубу английского чемпионшипа «Куинз Парк Рейнджерс», провел свой первый официальный матч в футболке своей новой команды.

Дебют пришелся на выездную игру восьмого тура Чемпионшипа против «Йовил Таун», который состоялся на стадионе «Хаиш Парк» в присутствии 9,108 зрителей.

Гарри Реднапп бросил Кранчара в бой на 69-й минуте встречи, заменив Мэтта Филлипса. Через шесть минут «рейнджеры» заработали пенальти, который реализовал Чарли Остин. Этот гол стал единственным в матче и принес КПР победу.

После восьми туров КПР возглавляет турнирную таблицу, на три очка опережая своих ближайших преследователей (6 побед, 2 ничьи, 0 поражений, мячи 8:1, 20 очков).

В следующем туре в субботу, 28 сентября, «обручи» (еще одно прозвище КПР) примут на своем поле «Мидлсбро».