16 вересня 2013 11:26
107

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Нет никаких проблем и поводов для отставки Блохина"

Олег Блохин успешно выполняет свою работу, а у "Динамо" отличная новая команда, считает генеральный директор киевского клуба Резо Чохонелидзе. Об этом он заявил в комментарии РБК-Украина.

"У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки", - сказал Чохонелидзе.

Напомним, вчера киевляне проиграли в Харькове "Металлисту" со счетом 0:3. Это поражение стало рекордным для "Динамо" в чемпионате за все годы независимости.

Ну скажи ты, что всё плохо, но команда строится, нужно время....но: "Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем", - это бред сумасшедшего. Умственное здоровье дедушки Резо вызывает большие сомнения.
Сховати
И не только дедушки Резо, такое впечатление что дурака валяют практически все причастные к ВКДК, и уже не первый год...
Да......приехали! Такое чувство, что руководство Динамо и его тренерский штаб сознательно толкают пользователей Динамомании на бан! Нет цензурных слов...
Блеск!Брависсимо!
Да этому старому маразматику вместе с Блохиным нужно отчаливать.
зачем подписывать контракт на 4 года ? неужели нельзя было на год ,и при успешном выступлении продлить.Кстати скоро год как Блохин тренер ДК,год это не мало,и все оговорки нашего физрука о том что "нужно время" это бред уже.
Я щось пропустив ? Резо вже президент Динамо, чого це він оцінює роботу Блохіна? Хотілося б почути Суркіса.
"Он выполняет свою работу довольно успешно" ВОТ ЭТО БРЕД. А ЭТО ТОЧНО ОН ГОВОРИЛ? БЛИН КАК ЭТОТ СЕЗОН ВЫДЕРЖАТЬ, ДУМАЮ ПОСЛЕ ЭТОГО СЕЗОНА СУРКИС СО СВОЕЙ СПОКОЙНОСТЬЮ ЕГО УВОЛИТ.
А ну раз Чехлолидзе все норм тогда это полная клиника
Конечно он очень успешно выполняет свою работу. Успешно разваливает наш клуб и плавно, но уверенно ведет команду к новым вершинам Первой лиги.
http://s018.radikal.ru/i511/1309/4a/30f930def456.jpg
Сховати
В чому сенс цієї картинки????
Сховати
Лапшу на уши вешает
Сховати
В чому лапша??? що він сказав??? що в Блохіна контракт на 4 роки??? це означає що лапшу вішає???
Че не ясного?? Надоела лапша уже всем..
Сховати
А тей не ясно бо в цьому інтервю не було ніякої брехні!!!! це ПР навішала а ми маємо мучитесь 5 років!!!!
чувак, посмотри на вчерашний результат, вьюху блохи и сегодняшнюю чехла..проведи параллели и не задавай глупые вопросы..
Сховати
ти мені скажи що в статті не так????
Сховати
"Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем" --------- Ты или прикидываешься или на самом деле...
Сховати
так ти договаруй!!!!
Сховати
Ты слепой?