16 вересня 2013 11:26
107

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Нет никаких проблем и поводов для отставки Блохина"

Олег Блохин успешно выполняет свою работу, а у "Динамо" отличная новая команда, считает генеральный директор киевского клуба Резо Чохонелидзе. Об этом он заявил в комментарии РБК-Украина.

"У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки", - сказал Чохонелидзе.

Напомним, вчера киевляне проиграли в Харькове "Металлисту" со счетом 0:3. Это поражение стало рекордным для "Динамо" в чемпионате за все годы независимости.

Резо, а как бы поступило руководство Милана, если бы команда проиграла прямым конкурентам Интеру, Ювентусу,а? Команда не имеющая рисунка комбинационной игры, растерянные игроки на поле не знающие толком что от них хотят на основе установки тренера: "Играем, играем...", на все случаи жизни, игроки, которые стараются вытянуть тот или иной локальный игровой эпизод за счет индивидуального мастерства, переигрывая и поря моменты, не замечая партнеров, а порой и вовсе их игнорируя и высказывая претензии друг другу по ходу матча, а!? Это называется - нет поводов??? Это диагноз! По ходу ИМС, как то по своему интерпретировал результаты аудита 10 летней деятельности клуба. Вы, или психически больны там всей администрацией или сознательно разваливаете великий клуб Динамо Киев!?
http://risovach.ru/upload/2013/09/mem/uu_29745204_orig_.jpeg
http://www.youtube.com/watch?v=XcLt-DVK2Ow
Сховати
мне кажется, что Летов слишком хорош для статьи о тренерских успехах ОВБ...
Он выполняет свою работу довольно успешно. _______ Они там с головой дружат вообще? Это ФК Динамо или сборная пациентов психбольницы? Я склоняюсь ко второму. Если сейчас довольно успешно то зачем тогда Семина увольняли, с такой логикой у того вообще идеально было.
Резо, а что тогда по вашему не успешная работа в киевском "Динамо"? Для успешной надо просто ходить на работу (не опаздывать) и делать умное лицо на тренировках? Результат тренерской работы на табло стадиона и в таблице ЧУ. Правда, может еще быть самоотверженная игра или зажигательная игра команды с морем острых моментов. Но к нашей команде это не имеет никакого отношения. Успешная работа у вас всех в клубе - это как можно больше лапши на уши Суркиса и в кассу за астрономическими зарплатами.
срочно лечить!!
от этого флегматичного грузина откровений ждать не стоит. Что ему ещё говорить, если патрон не далее чем позавчера заявил что вопрос о смене тренера не актуален. Батоно напиздел стандартной хуйни, да и всё
Я для себя решил следующее, не ходить и не смотреть матчи любимого клуба ДК, пока у руля этот болван и простофиля ОВБ... Просто хочется поберечь своё здоровье и нервы.
Резо, а слабо повторить тоже самое на стадионе среди болельщиков? У меня впечатление, что Блохин последнее время такой спокойный и удовлетворенный из-за таблеток. Резо тоже видимо не отстает.
[IMG]http://s017.radikal.ru/i408/1303/d0/121a813f2222.jpg[/IMG]