16 вересня 2013 11:26
107

Резо ЧОХОНЕЛИДЗЕ: "Нет никаких проблем и поводов для отставки Блохина"

Олег Блохин успешно выполняет свою работу, а у "Динамо" отличная новая команда, считает генеральный директор киевского клуба Резо Чохонелидзе. Об этом он заявил в комментарии РБК-Украина.

"У Олега Владимировича контракт на четыре года. Он выполняет свою работу довольно успешно. У него отличная новая команда. Я считаю, что нет никаких проблем и поводов для отставки", - сказал Чохонелидзе.

Напомним, вчера киевляне проиграли в Харькове "Металлисту" со счетом 0:3. Это поражение стало рекордным для "Динамо" в чемпионате за все годы независимости.

Я всегда был и буду большим поклонником таланта Блохина,как игрока,НО я больше не могу терпеть и смотреть такие игры моего любимого Динамо,какой была вчера!!!!!!! То,что было вчера(Металлист),это невозможно описать культурными словами,это полный блэк аут,это предел,продолжению которого----НЕТ!!!!!!!
Резо, давай, до свиданья, вместе со всей бандой и Блохиным
Резо,а поконкретней, где хорошо,в чем прогресс,просвети нас темных,или вы в секте из трех человек,..а,нет еще на шурике пара найдется,-все видите ,просветленные,где тот луч света,а может это прожектор электрички несется навстречу?
До зимы никаких отставок не будет как и интервью Джуниора , ИМХО, а там Шева курсы закончит и будет у нас "В мене є мрія" ...
нужно просто перестать ходить на стадион, пускай сами смотрят на такой позор
с каждым последующим матчем все больше понимаешь фанов московского Динамо.. наболело..напекло.. с той лишь разницей говорить не с игроками, а со всем тренерским штабом и руководством, с кучей безусловно талантливых директоров и вице президентов и неимоверно обдарованными тренерами..
Дурдом. С нас уже все смеются. Превратили лучший клуб Восточной Европы в посмешище для "крепких средняков". Зарекся не заходить сегодня в инет на спортивные ресурсы, дабы себя дальше не печалить. Но не сдержался. А тут Резо жжот напалмом...вью ИМС страшно представить. Если не отмолчиться первые дни по привычке.
Я представляю, если бы он не "успешно" выполнял работу.. так что нам еще повезло!
Резо, болезный ты наш - а сколько там дней натикало у нашего бездаря золотомяченосного? 70 денечков то будет уже? Ты свой календарик засекреченный полистай, просвети нас, сделай милость... А на кухоньке динамовской как дела обстоят? Что там с новыми блюдами слышно, а? У тебя ж вроде как иных забот не наблюдается...
такое чувство, будто Резо на шурике сидит...