9 вересня 2013 23:49
2

Андрей КАНЧЕЛЬСКИС: "Думаю, Украина и Англия сыграют вничью - 1:1"

Экс-полузащитник киевского "Динамо", "Манчестер Юнайтед" и сборной России Андрей Канчельскис спрогнозировал ничейный результат в завтрашнем отборочным матче ЧМ-2014 между Украиной и Англией.

"У англичан очень сильная середина поля. У них, кроме нападающих, забивают и Джеррард, и Лэмпард, поэтому нужна концентрация со всеми игроками. Нападающие могут просто отвлекать внимание, а полузащитники будут забивать, как это было с Молдавией.

Конечно, англичане будут играть на победу, но и Украине она нужна. Тем более, заметил, англичане после крупных побед не очень удачно играют, - говорит Канчельскис. - Украинцы после 9:0 на подъеме, должны сыграть пожестче с англичанами, не бояться стыков. Ведь ничего там страшного нет, англичане такие же футболисты, как и все. Но, думаю будет ничья. Скорее всего, 1:1. Кто в группе займет первое место, кто второе, сказать очень сложно. Сейчас тут все матчи на вес золота".

мне приснилось 2:0 :D
После крупных побед все команды очень часто плохо играют.Думаю, тут дело скорее в психологии.Поэтому,наверное,Андрей и уравнял шансы команд. Но он забыл, про должок м Евро:)А долги надо отдавать