1 вересня 2013 12:26
33

"Динамо" готовится поменять Дуду на Коноплянку

Контракт с лидером "Днепра" может быть подписан уже сегодня

Источники "Сегодня" в "Динамо" подтвердили, что сегодня-завтра "Динамо" может объявить о трансфере Евгения Коноплянки из "Днепра". "Нет дыма без огня", - сказали нам. При этом в обратном направлении, в "Днепр" из "Динамо", может перебраться бразильский вингер Дуду. Что касается Ярмоленко, вероятный уход которого из "Динамо" связывают с грядущим трансфером Коноплянки, то источник не спешит отправлять Андрея зарубеж: "Вряд ли. Потому что пока действительно конкретного предложения по Ярмоленко нет". Напомним, трансферное окно в Украине закрывается 2 сентября. 

Олег Люлька

Убедительно выдумывают. Дуду был бы конечно рад, а Рамос рад быстрому Дуду. Коноплянка закрывает украинский лимит в ДК, достаточно неплох, но чрезвычайно травматичен, что может сводить на нет сыгранность с партнёрами, - но это всё красивые фантазии. (Да ради Бога, хорошо хоть не сексуальные).
я даже не знаю, чему бы обрадовался больше, если бы это было правдой - приходу Коноплянки или долгожданному прощанию с Дуду
мало віриться що Коноплянка буде в Динамо
Кря-кря. Разве в воскресенье "Сегодня" выходит? Нет значит трансфер уже должен был состоятся, и вообще эти разговоры о Жене сильно смахивают на разговоры о другом Жене, и кто здесь поступает некрасиво ... P.S. Лучше Блохина на Рамоса поменяйте
Коноплянка - Дуду ? Очень слабо верится. Трансфер такого уровня в последний момент! Ну а если помечтать может еще тогда и Рамоса на Блохина.
Если и что было по Конопе,то до конкретики не дошло.Имхо.
Смотрю на коменты и не понимаю вас!!Да для Днепра может быть потеря, ослабленный состав и тд и тп,,,Но а сдругой стороны, давайте чтоли дождемся пока его Кроты купят????НАДО Брать тьфу тьфу тьфу
Как стало известно fcdnipro.com, распространенная в различных электронных СМИ информация о якобы продаже в киевское Динамо Евгения Коноплянки, ничего общего с реальностью не имеет.
Ггг, предлагаю еще Виду на Рамоса поменять и "Сегодня" на "Нью-Йорк Таймс".
Сховати
Лучше Блохина на Рамоса...
Категорически против. Снова ослабление конкурента прямого и как следствие всего чемпионата. Хочется наконец, чтобы Днепр стал самобытной командой, с амбициями. А у нас и так состава хватает с головой, чтобы выиграть чемпионат.
Сховати
Согласен.ДД хоть и конкурент нам ,но настоящий ,по спортивному очень интересный .Да и просто друг.Но дружба дружбой ,а вершину покоряет каждый сам ,да и первое место бывает одно .Если ченжь и состоится будем следить за ростом и Жени и малыша Дуду и желать и одному и другому только успехов.