30 серпня 2013 22:17
3

Кристальдо попрощался с "Металлистом"

В интервью footboom вице-президент «Металлиста» Константин Пивоваров рассказал о желании форварда харьковчан Джонатана Кристальдо сменить клуб и переехать в Италию. Чуть позже вице-президент «желто-синих» немного подробнее описал ситуацию на своей страничке в Facebook.

- Кристальдо хочет поиграть в Италии. Очень хочет. Если согласуют наши условия, мы его отпустим в аренду с правом выкупа. Насильно мил не будешь. Никого взамен уже, наверно, приобрести не сможем, но у нас достаточно атакующих игроков. Плюс молодежь. Кстати, пока еще ничего не решено. Наши условия пока не приняли.

По информации портала итальянская «Болонья» заинтересована арендовать аргентинского форварда. Чуть позже в своем Instagram Кристальдо выложил фото со своей невестой и собранными чемоданами на фоне уже бывшего своего дома, написав: «Харьков и «Металлист», спасибо за все!». Также Джонатан успел попрощаться и с капитаном команды Хосе Сосой: «Капитан заботился о команде и хочу поблагодарить его за все. Ты - великий игрок, но самое главное – ты великий человек!». По всей видимости, в завтрашнем матче харьковчан против «Шахтера» Кристальдо уже не сыграет, поскольку пару часов назад «Металлист» уже вылетел в Донецк.

А че он просто в Италию уехал поиграть? Или в команду какую? Совсем не понятное движение от мкг...
посыпались хори
Сховати
Ага. Системообразующий игрок ушел. Да еще и в аренду. Пора заказывать панихиду...