29 серпня 2013 21:11
69

Олег БЛОХИН: "Напишите, что это была трудная, тяжелая победа "Динамо" (+АУДИО)

Пресс-конференция главного тренера "Динамо" после матча с "Актобе"

Олег Владимирович, может быть, перед матчем с "Днепром" хотелось бы увидеть более сильного соперника?

Мы же говорим об "Актобе", причем здесь "Днепр"? А у "Днепра" что, очень сильный соперник? Мы решали задачу выхода в групповой этап Лиги Европы, причем тут это? Выполнили задачу, все довольны, я доволен, что еще сказать? Тяжело играть без зрителей, заставлять команду забивать, тем более, при счете 3:0 все было понятно.

Ваша команда сыграла девять матчей, в семи из них пропускала, Вы знаете об этой статистике, что с этим делать?

А что делать? Задайте конкретный вопрос. Почему Вы не говорите о том, что мы пять забили? Не понимаю, что за вопросы. Спасибо за хороший вопрос.

Замены в перерыве имели тактический характер?

Да. Планировали их еще до игры.

Ваша личная оценка матча.

А что я должен сказать? "Актобе" два раза ударил по нашим. воротам. Знаете что, напишите "Трудная тяжелая победа "Динамо". Некрасивая, на жилах. Я доволен, выиграли 5:1, все сыграли хорошо. Напишите: "Труднейшая победа "Динамо".

Хочется только поблагодарить "Динамо" за такую игру...

Ребята играли в свое удовольствие, хотя при 3:0 было сложно их мотивировать, тем более, без зрителей, тем более, погода такая. Для меня было главной задачей выйти в групповой турнир Лиги Европы. В Лиге чемпионов не играем, так хоть в Лиге Европы надо сыграть. Иначе было бы неприятно.

Вот "Спартак вылетел"...

Да ладно! Я даже не знал.

Почему в заявке не оказалось молодых игроков?

Был бы более уверенный счет в гостях, например, 3:1, я поставил бы молодыхи поменял бы пол-команды, но 3:2 - счет скользкий, любой рикошет, судейское решение могли повлиять на результат, а рисковать я не мог. Молодые пусть пока ждут. Придет их время - будут играть. Даже Безусу поначалу было нелегко, хотя в "Ворскле" он был основным игроком.

Аудио

Кидайтесь в меня камнями , но при таких исполнителях как сейчас у нас есть , и Семка и Газ ниже второго точно не опустились бы (даже с учетом судейства )!! А этот казахов прошел и столько спеси ...
хамло...
Ну по пропущенному мячу он полностью прав. Задали вопрос о том, что пропускают?? - Что за бред?? - Гол с пеналя пропустили. Что тут сказать можно? Команда побеждает 5-1, "журналисты" ищут хоть что-то плохое в матче. Как должен реагировать тренер??.. - Пойдите Маура послушайте, умники...
Сховати
А то что нас разрезали в ситуации с пеналем как кусок масла горячим ножом, да так что еле бегающий Гейнрих убежал в отрыв - это не проблема, да?
Сховати
и что? - счет 3-0 был уже. Логично, что команда попросту расслабилась. Например, такая крутая и классная Барселона в прошлом году умудрилась пропустить от Алавеса на своем же поле (при этом, на стадионе было около 58 тыс. болел Барсы, а не как у Динамо вчера - пустой стадион) в Кубке Испании. При чем, пропустила первой. Не ищи дерьмо там, где его попросту нет. Вчера был первый матч в сезоне, когда Динамо выиграло без вопросов. А ведь эта команда, этот противник еще неделю назад дал настоящий бой Динамо.
Сховати
Команда пропускает почти в каждом матче. Нормальный вопрос журналиста. Что не так? Или ОВБ было сложно сказать, что есть проблемы с организацией обороны, но сегодня пропустили из-за того, что уже расслабились? Корона бы упала? Выиграли без вопросов у команды в разы ниже уровнем, так это не повод для эйфории и мокания журналистов за НОРМАЛЬНЫЕ вопросы. ========= п.с. Это ВТОРОЙ матч в сезоне когда выиграли без вопросов. 1й был с Севасом.
Сховати
Я просто не представляю, откуда ты там увидел какую-то эйфорию. Нормальный вопрос? - Извините, а как команда должна была выиграть, чтобы не прозвучало подобного?? - Победили бы 25 - 1 - был бы вопрос о пропущенном, победили бы 1-0 - был бы вопрос не о пропущенном, а о слбой реализации. Вобще считаю, что вопрос о пропущенном голе не уместен пр счете 5-1. К тому же, о пропущенном с пенальти. Команда ниже уровнем? - Без вопросов. Уровень чемпа Украины уже показали албанские клубы. Одного нашего выбили, другого чудом не выбили. Другое дело, что в таблице коэффициентов мытак высоко исключительно благодаря нереальному отрыву первой четверки от всех остальных. Так что извините, но эта команда уж точно не слабее середняков ЧУкра. Да, второй. Хорошо, видимо я не так выразился: это первый матч в сезоне, в котором Динамо попросту убило соперника.
Сховати
Я не увидел, я УСЛЫШАЛ. Советую послушать аудиозапись, снять очки золотомячадержателя, и все станет понятно. Повторяю НИЧЕГО крамольного в вопросе с пропущенным голом нет. Ничего не мешало ответить также как и вы: пропустили потому что расслабились. Но нет, надо фыркать, иронически смеяться и так далее... == что до уровня чукра. Ну да, мы уже так низко упали, что наш уровень надо по нашим середнякам мерять. Кстати тот клуб которого чуть не выбили Албанцы нас на НСК Укатал в газон. Я так понимаю, руководствуясь вашей логикой , албанцы бы и нас загнали?
Сховати
А я слушал. И ничего ужасного там не услышал. Если бы он ответил так, как написал я - то тут уж точно были бы горры калло-комментариев о том, что "поймал эйфорию". Я еще раз повторяю: послушай хоть одну прессуху Маура. Вот кто-кто а там уже тренерский гений. Но прессухи у него нааааамного пожестче прессух Блохина. А уровень чемпа, чтобы ты знал, нормальные люди считают не по одному-двум лидерам, а именно по середнякам. Так не только в футболе принято. Даже в жизни уровень развития страны считается по ВВП и по СРЕДНЕЙ з/п, как правило. Возвращаясь к футболу, почему так? - Потому что один-два клуба могут засыпаться - пример Анжи, Милана, Ливерпуля, что особо не ударит по уровню чемпа. Когда же начинают высыпаться середняки, то рано или поздно это ударит и по этому таки лидеру (пример Селтика как никогда кстати). И да, если бы это был бы единичный случай вылета от Кукесов, тогда я с тобой согласился бы. НО! Наши 5-е и 6-е места ежегодно вылетают от всяких Кукесов, Тромсёв и тому подобных недоразумений. ЕЖЕГОДНО! А это уже, как говорил Сталин, статистика. А единичные победы над середняками вроде бухарестского Динамо (это я о Ворскле) - это уже пипец, какой подвиг у нас.
Сховати
А я слушал. И ничего ужасного там не услышал. ========== дальше можно не продолжать....
Сховати
та ради Бога.
А ще по попередніх Ваших блогах на іншому сайті- звернув увагу- як Актобе легко виходило з нашого пресингу.....і це лише Актобе... А тут щей Тун в групі..... боюсь щоб піднімаюча хвиля швейцарського футболу не накрила нас з головою...
Такого дурника ще пошукати! Відчуття таке, наче людина стоїть на щабель вище всіх інших, переконана у своїй унікальності і своєму професіоналізмі, а всі навкруги зібралия покидатися у нього гнилими яйцями. А він, розумник такий, зіграв наввипередки і сам всіх загидив. Головний тренер найтитулованішої команди України дозволяє собі поводитися як якийсь зек. Мені вже бридко бачити його мармизу. Хай би краще результат показав. А то перемогли казахів, а гонору, наче Барсу не пустили у фінал ЛЧ. Той же Сьомін, який більшістю вважався донедавна еталоном тренерської імпотенції, проходив у ЛЧ у свій найгірший сезон. А цей тішиться тим, що ми порвали казахів і вийшли у ЛЄ. Нйцікавіше, що дюди мого віку не знають Блохіна-гравця, тому більшість просто не розуміє того благоговіння на нього. Я знаю Блохіна як слабкого тренера і дурня.
Да Блохин канешно не фонтан в общении с журналистами, но и они бивают иногда ещё те провокатори.Может у него какая то давняя обида на работников пера?Они ходили на его пресухи и будут ходить и будут провоцыровать,а он будет вестись и грубить ну такой уж у него характер.А писать будут совсем другое,имхо людям намного интересней читать желтушку.
Обращение к недовольным Блохиным и Динамо - идитека вы с этого сайта НАХУЙ!!!
Сховати
+1)
ты там уже встречаешь?
как это хамло уже достало... ну сколько понтов... он победил несчастных казахов, а понтов столько, вроде бы он уничтожил барсу на ноу камп... чем ты доволен то? что ты рот затыкаешь журналистам? я бы на месте прессы тупо игнорировал бы этого павлина, вот как команда играла при пустых трибунах вчера, так пусть он пустому залу дает прессухи. он же общается как гопник, никакого уважения и адекватности... когда же настанет тот счастливый момент и команда избавится от этого утырка...
Сховати
+++
Величайший. Просто Величайший. В области звездняка и хамства, конечно.
аудио просто кошмарное. ответы ужасны (
Послушал аудио - говорит конченое хамло. Он одолжения делает, иронизирует. Через две недели над тобой будет иронизировать вся Украина, если не больше. Так ты еще в жизни не обсирался, так хоть пачкай себя и не трогай бело-синие цвета. Я не понимаю лишь зачем журналистам ходить на пресс-конференции этого клоуна. Неужели им нравится выслушивать такой бред в свою сторону? Или их читателям/зрителям интересно узнавать эту аналитику высокого класса? После этого случая мне, например, читать его вью больше не хочется. Это самый жалкий тренер в истории Динамо. К счастью, в этой истории он надолго не задержится. К сожалению, испортит очередной сезон, который еще можно было спасти. Возможно, и не один...
Сховати
Хамство? А как тогда назвать то, что я только что прочитал? Да ещё и в интернете...
Сховати
Як це не смішно,але Динамоманія поступово перетворюється на террікон-2.
Можете называть это подражанием "великим идеалам".
Поддерживаю каждое слово! http://img-fotki.yandex.ru/get/9221/77719686.15/0_8fb64_c444cb24_L.gif
"Это самый жалкий тренер в истории Динамо." +1. При упоминание Блохина теперь вспоминается не человек, бывший одним из лучших игроков клуба, а клоун опустивший команду на рекордно низкий уровень...
Вот для сравнения... http://www.youtube.com/watch?v=HJYM3_GRhs0 http://www.youtube.com/watch?v=iZfqDePqoj0 2 разных результата! И 2 исчерпывающих комментария!!! Что задумали до игры, что хотел сделать заменами, что получилось, а что нет и что нужно делать в будущем чтобы получилось! Ни грамма хамства и понтов! Приятно слушать! А какие соперники... Ах... Удачи команде!
Сховати
Приятно смотреть и слушать.