27 серпня 2013 11:07
7

Владимир БЕССОНОВ: "С "Днепром" киевляне покажут другую игру"

Бывший защитник «Динамо» считает, что позитивных изменений в игре столичного клуба пока не наблюдается.

- К сожалению, футбол в исполнении «Динамо» пока оставляет желать лучшего - несмотря на минимальную победу, больших изменений в игре команды Олега Блохина я не заметил.

Отсутствует взаимодействие между игроками, нет креатива в созидательных действиях.

Кроме того, имеются определенные претензии и к линии обороны - если уж такая команда как запорожский «Металлург» создает проблемы в защите, то это, на мой взгляд, серьезный повод чтобы задуматься.

Хотя, с другой стороны, подопечные Сергея Пучкова уже не выглядят тем откровенным аутсайдером, каким были прежде.

Коллектив прибавил: сложно назвать этих ребят мальчиками для битья.

Но давайте не будем забывать, что перед «металлургами» стоят совсем другие задачи, чем перед «Динамо», которое еще перед началом сезона заявляло о чемпионских амбициях.

По большому счету обе команды играли на равных. После матча Блохин посетовал на предвзятое судейство, но такие разговоры лидерам украинского футбола, считаю, не совсем к лицу. Ведь «Динамо» играло даже не с «Шахтером», а с запорожским «Металлургом». Думаю, многое станет понятно после матча киевлян с «Днепром» - надеюсь, что в нем киевляне покажут совсем другую игру...

Валентин ЦИМОХ 

http://cs11192.vk.me/u94803649/153382315/x_72dfeb5b.jpg
"надеюсь, что в нем киевляне покажут совсем другую игру". И "С "Днепром" киевляне покажут другую игру". Это одно и то же??
А что с Шахтером было иное судейство,практически во всех играх наблюдается судейский беспредел.
а вы хотите командную игру когда пол команды других игроков? нужно время. ждем!
Дивно, вже не так сильно підспівує Блохіну.
в де яких словах він правий а в де яких ні про суддів він неправий памятаєте як Динамо від шахтара вигравало і кожний пройграш шахтара луческу та інші говорили про суддів що судді допомагають динамо як придурок шапкою кидав об землю а тепер не говорять навпаки що судді дуже добре судять.А про ігру він правильно сказав немае командної ігри
ну будем надеяться,что покажут