22 серпня 2013 23:36
39

Рыбалка внес голевую лепту в победу "Слована" над "Удинезе" (+ВИДЕО)

На стадионе «Нерео Рокко» в Триесте завершилась первая встреча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между либерецким «Слованом» и «Удинезе».

Интересующая нас чешская команда, цвета которой на правах аренды защищают динамовцы Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев, обыграла своих итальянских визави со счетом 1:3.

Полузащитник Рыбалка, вышедший в стартовом составе, стал автором первого гола «Слована», прекрасным ударом из-за пределов штрафной распечатав ворота голкипера Келавы на 16-й минуте. На 35-й минуте «Удинезе» сравнял счет усилиями защитника Габриэля Силвы. В начале второго тайма форвард Делардж вывел «Слован» вперед, а на 83-й минуте Кушнир забил третий гол чешского клуба.

Калитвинцев в заявке «Слована» не значился, хотя в Италию он приехал вместе с командой и поучаствовал в тренировке накануне матча.

Ответный поединок за место в групповом этапе Лиги Европы команды проведут 29 августа в Либереце.

Просто красавцы, не ожыдал. Рыба молодец, калита затерялся, а видь я в него верил