22 серпня 2013 23:36
39

Рыбалка внес голевую лепту в победу "Слована" над "Удинезе" (+ВИДЕО)

На стадионе «Нерео Рокко» в Триесте завершилась первая встреча раунда плей-офф квалификации Лиги Европы между либерецким «Слованом» и «Удинезе».

Интересующая нас чешская команда, цвета которой на правах аренды защищают динамовцы Сергей Рыбалка и Владислав Калитвинцев, обыграла своих итальянских визави со счетом 1:3.

Полузащитник Рыбалка, вышедший в стартовом составе, стал автором первого гола «Слована», прекрасным ударом из-за пределов штрафной распечатав ворота голкипера Келавы на 16-й минуте. На 35-й минуте «Удинезе» сравнял счет усилиями защитника Габриэля Силвы. В начале второго тайма форвард Делардж вывел «Слован» вперед, а на 83-й минуте Кушнир забил третий гол чешского клуба.

Калитвинцев в заявке «Слована» не значился, хотя в Италию он приехал вместе с командой и поучаствовал в тренировке накануне матча.

Ответный поединок за место в групповом этапе Лиги Европы команды проведут 29 августа в Либереце.

да пусть лучше там играет , а то сейчас заберут и опять испоганят пацану карьеру
Согласен, хотелось бы чтобы он остался в Европе. С Чехии до Бундеслиги рукой подать) Суперзвездой конечно он вряд ли станет, но до условных Шальке или Байера может дорасти.
Хм....мое мнение пусть лучше играет где то в клубе посерьезнее Слована если уж на то пошло...хотя как по мне он Динамо хоть сейчас может усилить, в очень хорошей он сейчас форме.
В нынешнем Динамо он явно б не затерялся, но на его позицию много сильных игроков. Хотя можно его переквалифицыровать в опорника. связка Рыба Гармаш, намнонго предпочтительней чем аруна и велозу, но есть еше сидорчук, вуко. Так что шансов мало что он будет играть в ДК
Красавцы, хоть кто-то радует, надеюсь пройдут в группу.
МОЛОДЧИНА!!!!!!
Молодчага!!!
Рыбалка забивает четвертый матч к ряду! Предыдущие три гола были победными! Молодец!
Прекрасный гол! Похоже на опасную игру, конечно, при отборе - но удар невероятный! Молодцы!
Красавчики тепер дома треба втримати перевагу, і буде 6 євроматчів у Рибалки і Калітки.