7 липня 2013 00:24
59

На матч "Динамо" Киев - "Спартак" продано уже 47 тысяч билетов

Директор официального фан-клуба "Спартака" Олег Семенов сообщил в своем твиттере со ссылкой на директора по безопасности РФПЛ Александра Мейтина о том, что на матч Объединенного турнира между киевским "Динамо" и красно-белыми продано 47 тысяч билетов. Напомним, что заключительный матч турнира состоится 7 июля в 20.30 по киевскому времени в Киеве. Команды разыграют между собой звание победителя.

"По информации директора по безопасности РФПЛ, на матч "Динамо" (Киев) – "Спартак" уже продано 47 000 билетов", – написал Семенов. 

Ця команда не достойна своїх ультрас. Але один одного достойні команда та "балєльщікі".
Турнир интерестный,жаль фан сектор Динамо.
Сховати
Зачем дебилов жалеть? Это как в анекдоте: Я тут таксиста обманул! Дал денег и не поехал!
14 048 в остатке! Воможно будет аншлаг.
Сховати
Есть ссылка на счетчик ?
Сховати
я насчитал 9600 в остатке. но, увы, это не означает, что на стадионе будет 61 тысяча. было бы хорошо увидеть хотя бы 40. счетчика нет, можно самому посчитать с помощью экселя) http://ticketing.nsc-olimpiyskiy.com.ua/webticket/seat/zones?companyid=1&calid=207
Сховати
Странно, я насчитал 10906 свободных мест
Сховати
а у меня уже 9200. я экселю доверяю, не думаю что он обманывает)
Сховати
Я своим рукам и куркульЯтору доверяю))) Но не суть,
Нет не увидим... Я думаю Ленс снова минут на 30 выйдет а Мбокани еще меньше... А Юнес еще не готов.
Ребята как думаете увидим сегодня Юнеса?
Сховати
Думаю, на замену минут на 15-20 выйдет.
Вы чего ребята,болеем ведь за одну команду!А придурков хватает везде и всюду!
Дивно виглядає увага до турніру, де всі результати матчів і переможець були заздалегідь визначені в Газпромі.
Кто является бычьем - большой вопрос,не бобры ли,плюющиеся тоннами семок и вливающие в себя ведра пива.Их адекватность можно наблюдать,когда их с секторов выносят стюарды. Что касается ультрас,то на их секторах запрещено курение и употребление алкоголя,подавляющее большинство - это либо студенты киевских ВУЗов,либо уже закончившие их,то есть люди с высшим образованием и имеющие свой взгляд на события в стране и главное - не боящиеся его высказывать.
Сховати
Не перегибай. Курение запрещено на всех секторах, пьяных не пускают на стадион, да и семечек я давно уже не видел. Пиво часть фанатов пьют так же как и все остальные. На выездах в Харьков и Донецк я лично видел немало пьяного быдла, в основном в солидном возрасте. То что молодежь у вас в основном трезвая и спортивная, не дает тебе права оскорблять "кузьмичей". Или ты именно из тех ущербных, которые считают себя лучше остальных болельщиков?
От набігло знавців... Один все в ультрас шукає націоналістів, але навіть не знає, що це таке. Другий - впевнений, що у всьому винна Західна Україна, і Я знову ж таки впевнений, що ця худоба жодного разу не була у Львові. Ви б двоє взяли білет на плацкарт та приїхали, подивилися як люди живуть, послухали, якими мовами люди розмовляють, подивилися б на високу культуру, толеранцію та вихованість Західної України. Заодно раджу в поїзді почитати книжки з соціології і політології, щоб розуміти нарешті, що таке націоналізм. Хоча якщо ви обоє без роду і племені вам цього не зрозуміти.
А почему нет никаких новостей из тренировочного лагеря Динамо? Понятно, что они готовятся к матчу, но хоть фото бы выложили или видео короткое с тренировки на базе.
Сховати
Я уже устал об этом говорить и писать.... Пишут про все подряд, а про команду полная тишина!