4 липня 2013 12:54
11

Трансляции матчей "Динамо" с "Зенитом" превысили интерес финала Лиги чемпионов

На пресс-конференции в Киеве, посвящённой матчу за Суперкубок Украины, который состоится 10 июля в Одессе между "Черноморцем" и "Шахтёром", руководитель редакции документальных фильмов и спортивных проектов телеканала "Интер" Сергей Долбилов рассказал о зрительском интересе к играм объединённого турнира.

"Матчи с участием "Динамо" в чемпионате и в еврокубках будут транслировать телеканалы группы "1+1". Есть ли у "Интера" заинтересованность в большом показе футбола — я отвечу, что да, — цитирует Долбилова корреспондент "Чемпионат.com" Сергей Дрыга. — Тем более рейтинги футбольных матчей растут. Для примера, два последних матча "Динамо" и "Зенита" собрали большую телеаудиторию, чем финал Лиги чемпионов между "Баварией" и "Боруссией". Это объективные цифры".

Сергію Долбілову пора перестати брехати
А чо нет то? Если бы стоял выбор смотреть финал ЛЧ или Динамо - Зенит, я бы выбрал Динамо - Зенит. Да что там Динамо, я бы даже Днепр - Зенит или Метал - Зенит смотрел бы. Тут правильнее было бы сравнивать с матчем ДК - ШД.
Я финал ЛЧ не смотрел ))
И шо? Одно дело когда играют наши и чужие, и совсем другое когда играют две чужие команды. Во втором случае футбол смотрят только ценители футбола без кучи болельщиков конкретного клуба.
Долбилову лучше заниматься любимым делом - боксом и не лезть в футбол!:)
Читайте внимательно! Он ведь сказал о телеаудитории за два матча в общем...как один финал.
Сховати
там как раз не написано, что аудитория этих двух матчей должна складываться. Ровно, как и считаться по отдельности)
Серёжа подвязывай, такие басни Миллеру будешь рассказывать :)
Врет как Геббельс…
Та брехня! Взяли цифры с потолка. Я конечно понимаю, предсезонка, люди готовы смотреть какой угодно футбол, с участием наших команд, но не до такой же степени. Это все рассчитано на дурака с низко висящими ушами.
как- то не верится, если честно..