7 червня 2013 15:30
29

Турецкий клуб может перехватить Мбокани у "Динамо"

Как сообщает Voetbalnieuws.be, конголезский форвард "Андерлехта" Дьёмерси Мбокани может перебраться в турецкий чемпионат. Принадлежащая богатому владельцу "Касымпаша" активно работает на бельгийском трансферном рынке: в их ряды уже влился центральный защитник "Андерлехта" Райан Донк, теперь турки желают заполучить кого-то из пары форвардов "лиловых" Мбокани-Чите.

"Касымпаша" готова выложить 10 миллионов евро и предложить Мбокани оклад в 2,5 миллиона евро в год. Напомним, что форвард уже приезжал в Киев с ознакомительной целью.

Слава богу!)
Мбокани,- пущай забирают. А я-то думал. Забирайте.
Сховати
Ни вели казнить!!!! Ты на что это царска... Браун все по сборной ошивается, кто-же забивать будет? )) Шучу, не нравится мне этот пассажир, пусть едит куда хочет.
Пожалуйста заберайте. Нам нужны игроки получше.
Ага, сейчас только в Турцию ехать!
Могут перехватить, он к нам и в Турцию едет только за деньгами и это норма в современном мире. тут другое интересно: 10 дней до 1 сбора и ни одного новичка и конкретного ничего. Думаю, что все будет, как и в прошлом году: по-ходу будут приходить но к 1 сбору никого не будет. Пустые обещания....
Сховати
А потом будут нам рассказывать, что те кого мы хотели купить не хотят играть в нашем чемпионате. Только вот вопрос.. Почему тогда едут в Шахтер, Металлист, Днепр? Причем игроки сборной Бразилии, а не Конго.
Сховати
Днепр поспорю,туда много кто не поехал кого звали.
Там денег больше.