20 травня 2013 17:25
7

Дьёмерси МБОКАНИ: "Динамо" проявляет очень конкретный интерес"

Нападающий Андерлехта в скором времени посетит Киев.
 
"Я рад, что Андерлехт попал в Лигу чемпионов, но я уже все обговорил с руководством. Если будет предложение – я уйду. Я выиграл все, что можно было выиграть в Бельгии, и я очень горжусь", - сказал Мбокани изданию Voetbalkrant.

"Мне уже почти 28 лет, и деньги теперь важны для меня и моей семьи. Очень конкретный интерес проявляет киевское Динамо, но для начала я вместе с женой отправлюсь в Украину и ознакомлюсь с условиями для жизни, потому что это также важно. Думаю, это случится в ближайшие несколько недель".

"Да, моим приоритетом остается Англия, но я буду тщательно рассматривать каждое предложение", - добавил форвард. 

Лично мое мнение, что он не нужен. 28 лет, с проявляющейся "звездной болезнью", он мне Аршавина напоминает. Лучше уж пусть молодежь поиграет.
Сховати
28 лет - не показатель. Вон Кардосо в Бенфике, несмотря на возраст до сих пор фейерит. Или, скажем, Дрогба.
хуже чем есть не будет, максимум постигнет разочарование от очередного неудавщегося трансфера, в лучшем варианте получим ротацию напов-наконечни ков, так как Браун весь сезон все таки не вытягивает стоит признать, да и асто наведываеться в сборную Нигерии, интересно у сборной Конго примерно в эти ж сроки матчи?
А мне кажется, что парень немалую звездочку уже поймал и это может принести не мало хлопот...
Треба брати. Шось у ньому є..) З прийомом м'яча усе гаразд, удар присутній, швидкість прийняття рішень, гра головою... Та й африканські напи у нас приживаються: Ідейє, Бангура... Хоча, на мій хлопський розум, Мбокані посильніше Брауна буде.
У нас таких как ты ради денег дофига..... Нам нужны люди что б играли а не ради денег....
Сховати
такими могут быть только доморощенные, и то портит гнламурная жизнь и своих, например Милю, Алиева, да и другую многую динамовскую молодежь сейчас, достались в малолетстве деньги, а ума нету чтоб сдержать всякие желания, которые могут помешать карьере))) а иностранцы полюбому будут ехать к нам за зеленными)