26 квітня 2013 21:44

Команда Калитвинцева сыграла вничью с "Крыльями Советов"

Нижегородская "Волга" и самарские "Крылья Советов" сыграли вничью в матче 26-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Нижнем Новгороде на стадионе "Локомотив" завершилась со счётом 1:1.

Первый гол в матче забили хозяева — на 38-й минуте полузащитник Андрей Каряка реализовал пенальти. Отыгрались гости во второй половине игры, тоже забив с пенальти — отличился нападающий Луис Кабальеро на 82-й минуте.

В добавленное ко второму тайму время Кабальеро мог оформить дубль и принести победу своей команде, однако вратарь "Волги" Михаил Кержаков удар парагвайского форварда с пенальти отразил.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига
26-й тур

Волга НН (Нижний Новгород) – Крылья Советов (Самара) – 1:1
Каряка, 38 (1:0, пен); Кабальеро, 82 (1:1, пен).
Незабитые пенальти: нет – Кабальеро, 90+3.
Предупреждения: нет – Таранов, 39.

В турнирной таблице Премьер-Лиги "Волга" занимает 13-е место, а "Крылья Советов" — 14-е. Команды разделяет одно очко. В следующем туре "Волга" сыграет в гостях с "Краснодаром", а "Крылья Советов" примут на своём поле "Динамо".