20 березня 2013 00:25
12

Бетао не хочет возвращаться в Бразилию

Экс-защитник "Динамо" Бетао, выступающий сейчас во Франции за "Эвиан", не желает возвращаться в Бразилию.

В его услугах заинтересован клубный чемпион мира "Коринтианс", за который футболист выступал с 2001 по 2007 года, но у защитника есть нефутбольные причины ответить отказом.

Жена Бетао сейчас беременна, и он считает, что Франция – лучшее место для воспитания ребенка. Хотя в будущем все же не исключает возвращения на родину, пишет iG Esporte, ссылаясь на слова игрока.

Конечно, во Франции лучше! Эгалитэ... фратернитэ... божоле...
Сомневаюсь, что ЗП в Эвиане выше чем в Коринтиансе или Динамо... А то, что во Франции жить лучше, чем в Украине или Бразилии - факт.
Поблагодарите парня за годы отданные нашему клубу!!! Он, при всём своем нежелании оставаться в Украине, полностью отдавался игре и клубу! За что ему спасибо!
Как дети малые. Бетон просился не в Бразилию, а из ДК Блохина. Как только попал в нормальную обстановку, никуда уходить не захотел. ИМХО настолько все очевидно.
А га значит Украина хуже бразилии для воспитания детей. И во Франции совершенно нет расизма, а то помница бетон сильно жаловался на расизм когда его машину рассматривали наши дети. Тут по неволе их наченаешь недолюбливать нет не черных, а бразильцев.
заработал денег,почему бы и не жить во франции.красава!
Ты смотри какой умный)
Та он хитрожопый бразильский еврей. Ребёнок поидее родившись во франции автоматом сможет быть гражданином франции - челоно заможней, одной из самых развитых европейских стран. Нахера ему на макакия и наша бандитская страна в графе гражданство, если он спокойно ребёнка делает хфранцухом
Сховати
чего вы на него всё набросились?? фанаты мля , а вы бы на его месте не хоиели бы жить во Франции что ли??? только и умеете сидеть с клавиатурой и поливать человека грязью!
Ребенок, который родился во Франции, никаким автоматом ничего не получает. Учите матчасть.
игорюня, как обычно, выставил себя клоуном на ровном месте.
Видать игорюня его неправильно понял ... трудности перевода, что сказать.