30 січня 2013 17:27
63

Источник: "Сарате в "Динамо" не будет". Возможно, подпишут другого форварда

Аргентинский нападающий "Лацио" не сильнее имеющихся в киевской команде игроков

Как стало известно Сегодня|Спорт, аргентинского нападающего "Лацио" Мауро Сарате в киевском "Динамо" не будет.

Ранее итальянские СМИ назвали этот переход делом почти решенным, назвав даже сумму трансфера - 8 млн евро.

Однако, как сообщил наш источник, кандидатура Сарате рассматривалась киевлянами еще месяц назад. Одобрения на эту покупку тренерский штаб "бело-синих" не дал, так как не счел Сарате более сильным игроком, чем имеющиеся в команде, тот же Рубен.

Возможно, в ближайшие дни "Динамо" таки подпишет форварда, но это будет не Сарате.

Олег Люлька 

а вот этот источник http://www.facebook.com/pages/Mauro-Matias-Zarate/82060535073 еще вчера сменил обои, имхо все же подпишут
В аренду было бы неплохо,всё таки не так давно парень показывал такой уровень,что его звали в гранды,а потом конфликт не давал играть! Хотя нам нужен наконечник,Мауро скорей 10!
Ждем завтра новостей).
где новые новости? аааааа
завтра я так понял последний день кого то можно подписать?
Сховати
Нет. В Украине трансферное окно до 1-го марта открыто.
Сховати
извините не правильно сформулировал,я имел в виду трансферы из Европы
Сховати
опять таки нет. мы можем покупать отовсюду до 1 марта.европейцы - нет
Ну не знаю за последнее время юсуф,эль каддури,маграо,алмейда,и тд... ну что же это за трансферы ну кто за это всё отвечает человек который считает ИМС полным лохом ведь за эти бабки при нормальной селекции можно было сделать классную команду а так получается бабки впустую ни игры ни тренера нормального не было короче ужас сплошной
Сховати
Если серьезно, то поменять в клубе надо всех менеджеров и тех многочисленных помощников которых они нанимали на работу. Все проблемы кроются намного глубже , чем кажется со стороны. Еще необходимо как воздух наличие иностранных специалистов на место старых бездарей. Очень жаль, что мягкое отношение президента к жополизам мешает команде развиваться.
Ещё: взяли в аренду - "когда же покупать будем, а не присматриваться, так звезд не покупают". Купили - "да сколько же можно покупать, деньги тратить":)))))))))))
Троллинг как смысл жизни. Купили - "зачем он нужен", не купили - "опять в своем репертуаре". Купили много - "где же наша молодежь сверхталантливая", поставили или пригласили своих и молодых - "разве так выиграешь ЛЧ, да так только 4-е место". Кладовая тупости.
Сховати
Спасибо (я искренне) за понимание и поддержку!
Ну бля ни один нормальный европейский клуб не покупает а берет в аренду и только ИМС тратит бабло впустую за последние 3-4 года кроме Велозу ни хера нормального не было ну и как назвать ИМС
Сховати
Рома Єрьома??
Сховати
Бангура?
Сховати
3-4 роки(!!!!)
мое мнение игрок неплохой был!!!!.сейчас кот в мешке.,что будет вопрос. рисковать я бы не стал, ни как президент ни как тренер. но я не ИМС)))