24 січня 2013 23:21
23

Интерес "Динамо" к Нету инициировали агенты, а "Интер" предлагал киевлянам купить Альвареса

Как сообщает итальянская пресса, 24-летний португальский центральный защитник «Сиены» Луиш Нету выбирает между предложениями двух восточноевропейских грандов — киевского «Динамо» и «Зенита».

Итальянцы считают, что на данный момент в «гонке» лидируют именно киевляне, выразившие готовность заплатить за игрока 8 млн евро. В спор готовы вмешаться «Наполи», «Дженоа», «Рома» и «Фенербахче».

Однако, как стало известно «Спорт день за днем», интерес украинского и российского клубов к Нету инициирован агентами, работающими на итальянском рынке. У «Сиены», замыкающей таблицу в серии А, — серьезные финансовые проблемы. Футболистам не платят зарплату, и продавать игроков — единственный способ поправить положение. После того как киевляне отказались от покупки защитника «Дженоа» Андреаса Гранквиста, тотчас же последовало предложение от «Сиены».

Кроме того, по информации «Спорт день за днем», миланский «Интер» предлагал киевлянам приобрести 24-летнего аргентинского полузащитника Рикардо Альвареса. На данном этапе вице-чемпионы Украины не стали рассматривать предложение. 

Маразм крипчяет, полный бред.
Чем дальше в лес тем больше дров.... Не удивлюсь, если завтра нам напишут еще с десяток имен защитников из серии А, которые могут перейти в наш клуб...
ну значит сам Бог велел взять нету в аренду заплатив за неё 1 лям и если подойдет оставить нет до свидания
Сховати
Самый лучший вариант в данной ситуации,только итальянцы по любому его захотят продать,ведь это их лучший игрок.